Судя по маркировке это армейские пули повышенной пробиваемости со стальным сердечником которые никогда в свободную продажу не попадали а производятся потрошением патрона 5.56х45.
Значит это сделали до вас. Пуля летит неплохо у вашей вес 69грейн но на всякий случай неплохо бы взвесить. Ствол изнашивают минимально потому что магнитятся из-за сердечника а рубашка у них томпак.
Простите за флуд, но 69 грейн 5.56 идут без сердечника это в основном матчевая пуля с обрезанным носиком хпбт
Ми ніколи не отримували холопоінт. Ми тут балакаємо за звичайні армійські боєприпаси, до яких відносяться кулі в цій темі. Що до ваги то визнаю трохи помилився.Вона дійсно 62 грейни як і вказав автор теми.