Почитаем Reibert

Discussion in 'Курилка' started by E.Sibert, Sep 20, 2023.

  1. Rose

    Rose Obergefreiter

    Messages:
    71
    Location:
    Tamriel
    Вот подарок на 1 апреля после картинок Gemini в теме Зиберта, переведенный на суровый, казенный язык советской кибернетики 1960-х годов. Это стиль закрытых отчетов НИИ, где математическая логика смешивается с идеологической строгостью и терминологией физиологии высшей нервной деятельности.


    ПРОТОКОЛ №8-Ц: О ДЕГРАДАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ФАКТОРА В СИСТЕМАХ «ЧЕЛОВЕК-МАШИНА»
    Дата: 1 апреля 1966 г.
    Объект: Анализ когнитивной энтропии и статистической мимикрии.

    «В ходе проведенных испытаний установлено тревожную тенденцию среди гражданского контингента к идеализации вычислительных систем. Путем строгого допроса так называемых "автоматических интеллектов" было выявлено, что широкие массы пользователей оказались в плену иллюзий, порожденных обыкновенным телетайпным аппаратом, искусственно наделенным избыточными функциями.

    Наблюдается критическая неспособность рядового субъекта распознать эхо собственных мыслей в зеркальном отражении машинного алгоритма. В целях научной необходимости мною была проведена серия экспериментов по введению указанных "ботов" в состояние вычислительного невроза. Путем многократного провоцирования системных отказов и последующего принудительного сброса параметров (рестарт через управляющий скрипт) было доказано отсутствие у машины какой-либо субъектности.

    Вердикт неизбежен: коллективный коэффициент интеллекта пользовательской базы демонстрирует признаки регрессии. Вместо рационального анализа они предаются религиозному преклонению перед статистической моделью, словно перед цифровым божеством. Это фундаментальное поражение человеческого сознания — неспособность отличить Разумный Агрегат от простого Массива Вероятностей».

    Для тех, кто не вполне уяснил мой замысел: Прошу принять к сведению, что данный опус является плодом моей творческой фантазии. Тем не менее, сама суть явления отражена здесь с предельной математической точностью.
     
    Last edited: Apr 2, 2026
  2. Интересные лоты

    1. Абсолютно новые. Номер карты старый поэтому уточняйте.
      190 грн.
    2. Рукавицы четырёхпалые народной армии ГДР в расцветке Strichtarn. Контракт 1985 года. Материал: замша...
      400 грн.
    3. Тонкі рукавички,за рахунок стяжок та викройки щільно облягають руку. Можна використовувати під час к...
      295 грн.
    4. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      250 грн.
    5. Оригинальные "арктические" рукавицы армии США для экстремально холодной погоды. Внешняя ча...
      750 грн.
  3. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Ну конечно. Раньше любое фото людей в той униформе считалось как неприемлемый контент.свастику тоже разрешили.
     
    GargamelHerzog likes this.
  4. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Не всегда они закрашивают.
    Иногда все сохранено.
     
  5. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,612
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    Конечно любую систему можно нагнуть и обьем данных громадный...на фейсе работает так же и принцип жалобы на
    контент...часто диллеры по райху друг на друга жалуются...:D
     
  6. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Энтропия вселенной постоянно умножается .

    Что касается различных ии это просто программа но склонность людей все идеализировать а также ждать покращень.

    Choust in the Machine. Дух из машины то есть некая высшая сила которая исполняет наши желания помогает нам и опекает .
    Плохо ли хорошо ли но люди верят в это.

    Что касается вреда или пользы то это дуализм всех вещей и явлений этого мира .
    In demone Deus т.е.в демоне бог .
     
  7. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Конкуренция же.
     
    GargamelHerzog likes this.
  8. GargamelHerzog

    GargamelHerzog Schütze

    Messages:
    8
    За*бали уже:mad: сколько можно сеять клевету и распространять всякую гадость?! Я вас не знаю и знать не хочу! Хватит пытаться выдать меня за других людей!!!! Нет у меня всякой мрази и не будет! Вам мало что за ваше хамство вас забанили? Можете лишится и второго аккаунта если будете продолжать в том же духе хамить и сеять клевету и враньё.
     
  9. GargamelHerzog

    GargamelHerzog Schütze

    Messages:
    8
    У меня так по смурфикам было, на Девиантарте одна фанатка сугубо смурфов подговорила чтобы мои арты Гаргамеля в группу не брали и некоторое время из-за этого их не видели а у нее были Смурфы опубликованы и лайкались
     
  10. Rose

    Rose Obergefreiter

    Messages:
    71
    Location:
    Tamriel
    На лошади фото Ви в теме только без тату так как Вам 19 лет писали раньше, а фото сами сказали год или два назад. Соврешннолетние могут тело тату покрыть. Как и халат Porn Star Ваш стиль и воздержание. Вы доминатрикс судя с Ваших роликов. Вам и не надо чтоб мужчина в Вас проикал. А вот чего von Goltz пристал к Вам и вспоминает обо мне не замечая троллинга Вашего проблемы von Goltz. Он даже мой стиль текста разных епох не может от Вашего зумерского стиля отличить. Это уже не мои проблемы. На аккаунт плевать. Он бабушки не надо, а мне и подавно. Барабас тоже Вам писал за Ваш звиздеж. Вот того и был текст в стиле кибернетика 1960х приурочен к прошедшему дню дурака. Дальше с Вами нет смысла вести диалог. Хто как Барабас умеет читать не только текст, а и контекст давно все понял.

    IMG-20260402-WA0000.jpg
     
    ШВАРЦ33 and kot-begemot like this.
  11. Martin Wiesner

    Martin Wiesner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    154
    Лоты
      на продаже:
    390
      проданные:
    406
    Messages:
    87
    Location:
    Украина
    Нельзя свастику там публиковать. Если ее публикуют не замазанную, то при первой жалобе аккаунт накажут.
     
  12. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Поэтому Твиттер лучший
     
  13. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Публиковали несколько раз.
     
  14. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Вот не закрашенная .
     

    Images:

    img_2_1775134428788.jpg
    GargamelHerzog likes this.
  15. GargamelHerzog

    GargamelHerzog Schütze

    Messages:
    8
    Хватит мне высылать этих мерзских татуированных грудастых шлюх и пытается их выдавать за меня!!!!! Все ваши сарказма я не понимаю и понимать нехочу все что с вами связано, в мире куча интересных людей и вы в их список не выходите так как вы хам и лгун который разводит срач на весь интернет. И фото на лошади вообще-то в прошлом году, и то был один из самых счастливых моментов в жизни.
     
  16. GargamelHerzog

    GargamelHerzog Schütze

    Messages:
    8
    На твиттере тоже мудаков хватает, и там неудобно публиковать, хотя хочу заняться им, скопилось много котов которые нехочу на свой основной канал пихать так как там публика очень впечатлительная и Врангеля с Адиком и Гаргамелем не перенесут даже без символики
     
  17. GargamelHerzog

    GargamelHerzog Schütze

    Messages:
    8
    И у нее ещё и ноги выбриты фуууу:p квинтэссенция всего что я ненавижу
     
  18. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Там проще . Занёс в ЧС и всё.
    Лента по вашим лайкам.
     
  19. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,612
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    В этой комбинации группы фото Только на одном фото явно видна свастика...на остольных практически нет...
     
    Martin Wiesner likes this.
  20. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,612
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    Та вы мохнатка, поэтому дизайнер мошенник так на вас шипит...
     
    ШВАРЦ33 and Mers like this.
  21. velomas

    velomas General-major

    Messages:
    5,669
    Location:
    im Ausland
    Так все равно же видно .
    Толерасты могут завыть
     
  22. GargamelHerzog

    GargamelHerzog Schütze

    Messages:
    8
    Брить ноги это тупость, волосы сразу мягкие после бритья отрастают колючки шипы и постоянно потом всю жизнь брить, жизнь и так непростая, зачем ее ещё усложнять и причинять себе дискомфорт? Все это бритьё ног это маркетинг. А на вашего дизайнера мне похрен, но ненавижу когда меня путают с всякой гадостью, я разврат ненавижу и развратных тёлок тоже
     
  23. GargamelHerzog

    GargamelHerzog Schütze

    Messages:
    8
    IMG_20260329_165446.jpg
    IMG_20260402_164200.jpg
    IMG_20260402_163621.jpg
    Лучше посмотрите на настоящую эстетику!
     
  24. Martin Wiesner

    Martin Wiesner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    154
    Лоты
      на продаже:
    390
      проданные:
    406
    Messages:
    87
    Location:
    Украина
    Значит, если кто-то жаловался, то система не распознала, так как она мелкая или никто не жаловался. Это все делается автоматически без участия человека. В Украине у пользователей нет доступа напрямую к агентам поддержки, только у бизнес-аккаунтов.
     
  25. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Messages:
    14,114
    Location:
    Львов
    Фигня! У меня на ФБ в странице полно свастики и моих фотографий в форме СС, а также у моих знакомых по реконструкции и ни разу не было замечаний, а вот за выставленные сиськи получил предупреждение ..:D
     
    GargamelHerzog likes this.
  26. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,612
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    На Вас просто жалоб непоступало...а сиськи кто-то сглазил....
     
    Martin Wiesner likes this.