Колесо от какой техники ?

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Артания, 10 лис 2010.

  1. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    В одном заброшенном доме " завалялось" колесо. С виду иномарка, но может быть и от какой-то другой техники.:eek: А Ваше мнение ?!
     

    Images:

    100_1768.jpg
    100_1769.jpg
    100_1771.jpg
    1. (в наявності 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Стекловолоконные палочки/кисточки под обжиг диаметр 2.5 мм,1шт , длиной ~200 мм. При «заказе» – возм...
      150 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Для монет 30 мм. Размер бокса 8.5х6 см. Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой постараюсь
      65 грн.
    4. Наушники подводние на детектори Эквинокс 600.700.800.900.Изготовлени из качественного пластика Прове...
      4000 грн.
    5. Багатофункціональна лопата Допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
  2. INick

    INick Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.107
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Боюсь, что без фотографий возможная "идентификация" не состоится!
     
  3. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    И еще...
     

    Images:

    100_1770.jpg
    100_1780.jpg
  4. Подполковник РККА

    Подполковник РККА Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    650
    Адреса:
    г.Москва, г.Смоленск
    Мало информации.Год там есть на балоне?
     
  5. Подполковник РККА

    Подполковник РККА Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    650
    Адреса:
    г.Москва, г.Смоленск
  6. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    Да, вроде, бы. Завтра еще пристальней обследую колесо. А разве на них год пр-ва ставили ?! Сув.
     
  7. INick

    INick Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.107
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Дата выпуска: 4-ый квартал 1986 г. Восстановленная ("наварная")покрышка скорее всего к ГДР-овскому Варбургу.

    Откуда в 1940 радиальная покрышка размером 165R13 с допустимой скоростью 150 км/час и давлением в кРа!:D
     
    1 людині також подобається це.
  8. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    Там вроде бы 1910, не 40. А так спасибо за предоставленную инфу!:smile_12:
     
  9. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Россия Сонечногорск
    извиняйте меня что влезаю в чужую тему, но может кто-нить в ичку просветит как на колесе по виду от полуторки может стоять штамп MADE IN USSR 1943?
    еще раз извините.
     
  10. INick

    INick Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.107
    Адреса:
    Санкт-Петербург
    Размеры колеса и остальные маркировки?