Погнулся отражатель на форт-12 р

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем wolfvs, 8 бер 2026.

  1. wolfvs

    wolfvs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    609
    Адреса:
    Харьков
    Подскажите пожалуйста, при отстреле в ра разрешительной погнулся отражатель,что можно сделать?С ув
     
    akms1974 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. 105 грн.
    2. (в наявності 526 шт.)
      Куля наган твердий свинець, вага 5.7грама. Просайжена сайзером до калібру 311.
      3 грн.
    3. (в наявності 5 шт.)
      Мерная ложка выполнена из антистатического пластика (в сравнение с меркой от LEE, эффект прилипания...
      50 грн.
    4. Гільзи одностріл. В лоті 140 гільз та 2 пачки. Не миті, не обжаті, не декапсульовані
      210 грн.
    5. Капсуля бердан для Наган, ПМ ТТ..200 шт
      1000 грн.
  3. serg128

    serg128 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    286
    Как вариант -выровнять. На наковальню и легонько молоточком….
    А вообще- можно его и укоролить. Ничем не рискуете….
     
    akms1974 та wolfvs подобається це.
  4. wolfvs

    wolfvs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    609
    Адреса:
    Харьков
    А на сколько нужно укорачивать?С ув
     
    akms1974 подобається це.
  5. wolfvs

    wolfvs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    609
    Адреса:
    Харьков
    20260308_211247.jpg
     
    akms1974 подобається це.
  6. wolfvs

    wolfvs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    609
    Адреса:
    Харьков
    20260308_212039.jpg
    Немного подогнул,это норм?С ув
     
    akms1974 подобається це.
  7. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Тайга
    20260308_212039.jpg
    Доброго времени суток! В идеале под стрельбу любыми патронами нужно укоротить +/- до такой размера.

    С уважением, Сергей!
     
  8. wolfvs

    wolfvs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    609
    Адреса:
    Харьков
    Я понял,спасибо, буду искать кто подрежет правильно,для стрельбы сова-п 92 ДЖ,хватит родной возврвтной пружины?С ув
     
    akms1974 подобається це.
  9. akms1974

    akms1974 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Тайга
    Лучше и проще самому, а именно не спеша надфилем - это очень просто сделать :)
    Родной возвратки для 92 дж хватит :)

    С уважением, Сергей!
     
  10. wolfvs

    wolfvs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    609
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо огромное за консультацию:)С ув
     
    akms1974 подобається це.