Бродячий бродит по форуму.Пусть бредет дальше..

Discussion in 'Модерування' started by Leut.Horn, Apr 21, 2007.

  1. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    ---- тотенкопфу.... - ну тебя нахуй..... жуй русскую газету паносник....

    П.С: ... сука, фотки не вставляються, а без них нет смысла печатать ....(.. и ещё раз пососи мой хуй тотенкопф....)
    __________________
    Die Gefahr! Die Spione!!! Und das Fett!!!!!


    Ну,сколько можно уже..
    Бродячий 2 бана, потом 3 бана, потом на неделю, потом Бродячий 2, потом Бродячий3.
    Бля,банят за всякую хрень, а тут....
    Модеры! Вы себя хоть маленько уважаете?
    Тотенкопф,я с тебя фигею,брат!
     
  2. Интересные лоты

    1. Все новое Сделай сам, почувствуй себя Калашниковым:)
      6000 грн.
    2. Штик ніж на Маузер К 98. Стан на фото. Точений. Номер 5122. Виробник 43 fng. Alexander Coppel GmbH (...
      1650 грн.
    3. Комплектуючі для міни (марку та клас міни достовірно сказати не можу). До лоту входить все, що на фо...
      3455 грн.
    4. Ящик з пвд ргн1 1985 року
      250 грн.
    5. Похоронка на німецького зенітника. Загинув на східному фронті.
      200 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Простите не заметил, что он во всех темах нафлудил..
    Ну разве может нормальный человек писать всякую ху..ню и радоваться, что кто то на нее реагирует..либо оскорбить кого просто так?
    Неужели кроме бана нельзя у этого звездюка отследить ай пишник и закрыть ему дорогу сюда навсегда?
    Я бы запретил вообще идиотам компьютеры продавать...
    И в сумасшедших домах ставить их тоже бы запретил..
    Скорее бы лето!!!:D Скорее бы весна закончилась...:D

    Какой там у него километр от Красной площади?
    На каком он там КИЛОМЕТРЕ???:D :D :D
     
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Дата рождения:
    27 November 1979
    Возраст:
    27
    Место жительства:
    43 км. на юго-восток от КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
    Интересы:
    получать удовольствие
    Профессия:
    просто ебу хохлов

    КОММЕНТАРИИ НУЖНЫ?
     
  5. Parazit

    Parazit Gefreiter

    Бродячий походу никто иной как Борька Панарин, он же Ясень, 1234567, Ваня Соколов и тд.:)
     
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    Я думаю, что модераторы проверят эти версии...
    Информационная смерть флудерам и троллям!
     
  7. Norman2

    Norman2 General-major

    Messages:
    8,114
    Location:
    СотоНатовск
    просто ебу хохлов

    - Гомик-националист!
     
  8. OST

    OST Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Эт слишком круто для него;) Банальный пидАр :D
     
  9. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Закомплексований гомосексуальний уебок. Бан пожизненно так что бы и версию его Експлойрера и винду с Айпи. короче на глушняк.
    Думаю Артем могет сделать ему такой подарок. А еще неплохо было бы московским камрадам сделать ему бан на физическом уровне.
     
  10. Marineinfanterie

    Marineinfanterie Oberfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Унылая жопа.
    А поможет? Я не большой спец в сети, точнее вааще сосунок, но ведь он может приходить к нам погреться и не из дома, а из И-нет кафе. Тогда как?:rolleyes:
     
  11. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,436
    Location:
    город. страна.
  12. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Надо же я не знал таких тонкостей. Опыта мало, не так давно в сети.
    Я думал "тролль" - это типа оскорбление, ругательство, без особого смысла.

    Ё-мое, так я даже на Райберте знаю нескольких! :eek:
     
  13. Grun Elefant

    Grun Elefant Stabsgefreiter

    Messages:
    1,436
    Location:
    город. страна.
    век живи - век учись.. их везде есть, как говорится. Иногда даже засылают на сайт, который хотят уничтожить несколько таких упырей, чтобы они превратили нормальный ресурс в вакханалию и чтобы его участники в перепалках потеряли лицо и уважение друг к другу. Особенно активно это используют против своих оппонентов "мудреватые кудрейки", "кудреватые мудрейки".
    тролли очень многочисленная и активная группа.. просто до относительно недавнего времени для таких товарищей не было внятного определения, понятно описывающего их суть.. и как следствие - не было эффективного противоядия.
     
  14. Действительно - век живи, век учись...
    Про троллей - спасибо за ссылку.
     
  15. WEISS

    WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Messages:
    4,133
    Location:
    украина
    "просто ебу хохлов" - очком !!! До потери пульса !!!!!!!!! Пока не обосрусь !!!!!!!!!!!
     
  16. Marineinfanterie

    Marineinfanterie Oberfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Унылая жопа.
    Лейтенант, умерьте эмоции. Вам же внятно описали, как нельзя реагировать на троллей. НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!!!!
     
  17. Бл...
    Тему про кадырова - засрал...
    Что теперь уходить, если дискуссия только начиналась...?!
     
  18. Архивариус

    Архивариус Gefreiter

    Messages:
    511
    Location:
    Менск, Беларусь
    А для чего игнор придуман?! Ставьте его в игнор и пусть исходит дальше дерьмом.
     
  19. 2 Архивариус. Спасибо.
     
  20. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
     
  21. Ace

    Ace Oberschütze

    Messages:
    412
    Location:
    Москва
    Скоро 4-й появится)
     
  22. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Messages:
    16,504
    Location:
    Почти в горах
    По ай пишнику отследите и поставте блокировку,на...
     
  23. Мурена

    Мурена Feldwebel

    Messages:
    1,174
    Location:
    Таганий Рог
    Да уже как бы REIBERT без Бродячего, что деревня без дурачка:D
     
  24. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Messages:
    2,085
    Location:
    Kiew
    Боренька Паранин, ты так хотел мне набить е*ло, но, учитывая твое ущербное телосложение и патологическую трусливость, я сильно сомневаюсь, что ты на это способен. Ты так хотел в Киев приехать - дык давай, я тебя встречу, хакер ты мой недоделанный, какие вопросы? И билет-то всего в один конец тебе понадобится, давай, приезжай ;)

    2 все - парни, не было меня две недели, развел он тут флуда, звыняйте.
     
  25. Неужели это Панарин?
     
  26. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Messages:
    2,085
    Location:
    Kiew
    Да. Тьфу, не Паранин, а Панарин. Один фиг лох ))))))))