Тогда тем более.нервы. Мда по ходу начинается воздушная война. Дальше он идти не будет нет пехоты и мобилизоваться резерв тоже не собирается. А вот ракеты .
Вроде там Кличко сказал что до весны лучше выехать .. Зазимье или Коцюбинское.. У них на гербе белочка. Милый зверёк.
Человек хуже всех млекопитающих в природе . Глупее омерзительнее . В людишках заложен колоссальный заряд внутривидовой агрессии и склонность к самоуничтожению. Как говорила одна следачка : Люди хуже всяких чертей! (с). И она сто тысяч раз права .
все идеи одинаковы.мой прадед воевал с японцами 1904-1905 был довольно характерный , чином старший урядник, не побоялся возражать штаб офицерам.
Ни чего похвального и самокритичного не вижу - это простая объективность. Я не мудрый человек. В жизни во всем полагаюсь на свою интуицию.
Але ,это кагэбу? Да КГБ ! Кто это ? Это Рабинович а вы не скажете который час? Пол второго ночи. Але это кагэбу? Да это КГБ в это кто? Это таки снова Рабинович..а ви не скажете сколько времени? Имейте совесть! Три ночи . А хто у меня все забрал ? И даже или часы !
Нит. Милиционером я ни когда не был. Милиционер это профессия. Следователь, оперативный работник, криминалист - это не милиционеры.
Зависть это не грех, а порок. Порок это нраственный недостаток личности. Самый сташный грех, это грех который не имеет прощения. Таковым является хула на Духа Святого или если сказать проще - неверие.
Хитрьі вьі, ребе, с подходцами вашими. )( Но молитесь Христозу, Иегове и духу ихнему, гораздо неєффективнее, чем свинособачьи конкурентьі. А ведь если бьі у вас бьіло верьі хучь бьі на горчичноє зерньішко...)(