Камрады добрый вечер Вот два дня как копаю в новом лесу находки радуют потому что нашол первые ганс монетки Спасибо всем!
и как всегда несколько вопросов 1 Подскажите что за гильзы те большие ? 2 Что за тюбик 2 что за штучки на фото но 7 3Что за кружок 4 И на 9 и 10 фотографии ето детон или нет ?
Кружок на тетрадном листе не барабан!!! Остатки выжимного подшибника!!! В пустые гнезда вставлялись шарики, поэтому видны остатки кернения!!! Через центральное отверстие проходил грибок который упирался в шток. Такие применяются в тяжелых мотоциклах!!! С ув. Александр.
Да нет-это опорный подшипник велосипедной(мотоциклетной)рулевой вилки,резьбы в нём естественно нет.Что никто руль с велика не снимал?
Уважаемый ! Снимали и разбирали ...и не один раз! И как по Вашему там должен крепиться руль или опорная трубка руля велика??? Там разве тока болт и то на 6мм. пройдет и УСЕ!!! Посмотрите еще раз внимательно!