Почитаем Reibert

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von E.Sibert, 20. Sep. 2023.

  1. shug

    shug Hauptmann

    Beiträge:
    2.193
    Подпольная империя. Как по мне бомба. Америка,сухой закон, зарождение мафии, ККК, громкие имена бандюков,политиков. https://ru.wikipedia.org/wiki/Подпольная_империя
    Написал и понял, что нужно пересмотреть. Сейчас скачаю, а то света стала частенько из дома уходить,вот и время для просмотра появляется.:)
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Тестер дозволяє визначити ступінь заряду всіх поширених типів батарей і акумуляторів. Це дуже потріб...
      125 грн.
    2. Сенсорна сигналізація призначена як для охорони квартир, гаражів та інших приміщень, так і місць сто...
      330 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Перехідник USB папа на Type-C мама Підходить як для кабелів айфона та Type-C Залізний Колір: білий К...
      30 грн.
    4. (в наличии 50 шт.)
      Тканина чорна RFID, двостороння чорна електромагнітна екранована електромагнітна підкладка, антискан...
      1730 грн.
    5. (в наличии 50 шт.)
      Мідна сітка, 10 mesh, товщина дроту 0.3 мм, для екранування і виготовлення фільтрів Ціна за метр...
      2990 грн.
  3. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Не-не...там вокруг горла застегивался...полевая форма.явно не современный висячий... Именно у рядового, когда узнал-удивился. Как по мне-нахрен не нужен.Иванов теоретически должен знать, раз он в китайской форме разбирается, лень искать...думаю, и у всяких англичан было нечто подобное...Россия всегда копировала..
     
    von Goltz und shug gefällt das.
  4. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    [​IMG]
     
  5. shug

    shug Hauptmann

    Beiträge:
    2.193
    В общем спокойной. Не тратьте ночное время даром,ведь ночь полна страхов и ужаса.:)
    мачете.jpg
     
    E.Sibert und kot-begemot gefällt das.
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Если кратко о "галстуках"...
     

    Images:

    Screenshot_20251103-233133_Gallery.jpg
    shug und kot-begemot gefällt das.
  7. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Че....
     

    Images:

    7568c907-9d6c-445c-8ed3-ea185f8ef6d8.jpg
    ШВАРЦ33 und shug gefällt das.
  8. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    "Голубая кровь". "Босх".
     
    ivanov1 gefällt das.
  9. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Beiträge:
    2.727
    Ort:
    Україна.
    К чему это видео в теме разговора? Цель - любым способом внести росийское ИПСО в украинское сообщество. Даже повода не было, но вы всё равно упорно тянете росийское говно на украинский форум. Топорно работаете, хотя чего ожидать от прапорщика.
     
  10. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    Врачи вооруженные саблями ..гм ;)это интересно
     
  11. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    Везите вторник :D
     

    Images:

    95bcf5a1194bae7cecfe38e6c66baac2.jpg
  12. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    Диорама с водой
     

    Images:

    61ef582e1e1b794a9f4fef202c9c8813.jpg
    E.Sibert gefällt das.
  13. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    Что за камуфляж
     

    Images:

    f0cbc0f2cc65ae9251642f0a291d3af0.jpg
  14. shug

    shug Hauptmann

    Beiträge:
    2.193
    Доброго. Молодцы.Я знал,что вы сможете. Неподкачали.:)
    uk1Z2sLu5K_lhUFZ77xN-hbFqH3tkebd3JaZruQgjxqvErxprt7EBSwPXZtW5j890cT4cAHsmLxRTJVJK0nij_fa.jpg Opera Снимок_2025-11-03_103012_sun9-59.userapi.com.png
     
  15. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.961
    Ort:
    Metropolis ☢
  16. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.961
    Ort:
    Metropolis ☢
    Стихи даже одного показывал на ветке... Как раз с падения династии до 1930х
     
  17. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.961
    Ort:
    Metropolis ☢
    Запросто. Галстук от англичан пошёл к мундиру костюмного типа. Ещё могли и бабочку носить некоторые, но то вроде флот.

    Edward_Harold_Brittain_(1895–1918).jpg
     
  18. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Ответы1. Основу так называемого милитаризма заложили японские военные, которые смогли захватить власть в Японии. Сделав это, военные круги Японии начали проводить агрессивную политику, направленную на расширение Японии и её сфер влияния. Основное место отводится вооруженному решению конфликтов.30 сен
     
  19. velomas

    velomas General-major

    Beiträge:
    5.669
    Ort:
    im Ausland
    Как выглядит правосудие у нас
     

    Images:

    07947b5e98f6636363bbad9beb68e4b7.jpg
  20. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.961
    Ort:
    Metropolis ☢
    Китай контролировали разные генералы тогда и грызлись между собой, это и открыло путь для японской интервенции. Тот в одной провинции, тот в иной засел и грызня.
     
  21. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.961
    Ort:
    Metropolis ☢
    Поедьте в США и там дули покрутите перед полицейским...
     
  22. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Думаю, за галстуки нада привлечь Вашего кореша Иванова...Теоретчески должен знать.. Вероятность такая, по крайней мере есть...он же по униформе.
     
    ivanov1 gefällt das.
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Beiträge:
    21.553
    Ort:
    Украина
    Все милитаристы были-Китай внутренние, Японцы внешние....Опять-это Веломас друган узкопленочных..должен знать.
     
  24. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.961
    Ort:
    Metropolis ☢
    Нечаев с ними зажигал ещё и не только с бывших граждан империи российской.
     
  25. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.961
    Ort:
    Metropolis ☢
    Костюмный галстук и такой жакет как на фото это английский стиль. Его Люфтваффе и СС переняли. Так что они в английских кителях щеголяли.
     
  26. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    4.961
    Ort:
    Metropolis ☢
    Типа такого? Ну и чтоб ещё Мишель за русский контент заодно поругался.