Почитаем Reibert

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем E.Sibert, 20 вер 2023.

  1. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    4.961
    Адреса:
    Metropolis ☢
    Screenshot_20251102-134849~2.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    2. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    3. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    4. безрукавка жилет ,Тіроль. Австрія .Б/в. без механічних пошкодженнь . 3 кишені спереді .зовні , та 1...
      350 грн.
    5. Жилетка флісова б/в в гарному стані.Розмір xxxl що відповідає розміру 58-60 Точні заміри Напівобхва...
      175 грн.
  3. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Спасибо. Купил себе. Западно-германский 60-х годов. Кулисы металлические, не то-что сейчас из пластмассы. На ходу......;)
    IMG_20251102_135549.jpg IMG_20251102_135526.jpg
     
    ШВАРЦ33 та velomas подобається це.
  4. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    На педофилию смахивает...
     
  5. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    А что даст расстояние? Скорость пули позволяет прошить тело и лететь дальше даже на расстоянии километра.
     
    kot-begemot подобається це.
  6. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.193
    А Гольц был как всегда прав. Точная копия как на плакате.:D
     
  7. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    В принципе смотрите все люди одинаковые.
    Там еда недорогая .
    У нас дефицит бюджета велик это признали даже зелёные глаза.
    Поэтому еда дорожает каждую неделю.

    А там недорого.
    Вчера пришла посылка из Португалии.
    Портвейн, тунец, конфеты .
    Конфеты хорошие . Портвейн тоже .
     
  8. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    Почему, это всего лишь пионервожатая среди детей...
     
    shug та kot-begemot подобається це.
  9. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Блин, не режет на расстоянии, так как при такой скорострельности большое рассеивание. Чем ближе к дульному срезу, тем выше кучность, а если еще и на станке....Даже из максима дерево можно спилить, с его 600\в мин.
     
    shug подобається це.
  10. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
  11. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    КО, покажите мне на этих блюдах сосиски и макароны! Может у меня со зрением проблемы?
     
    ШВАРЦ33 та kot-begemot подобається це.
  12. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Это японское аниме .
    Они так рисуют .
     
  13. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    там вроде треска и жареный картофель...должна быть ( у англичан традиционно).
     
    shug та E.Sibert подобається це.
  14. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    я догадываюсь....их Поклонская в восторг привела-типа живой персонаж..:)
     
  15. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    И сколько нужно патронов, чтобы дерево срубить? Да, мишени с пулемета очередью валил, но человеческое тело другое сложение имеет. Чтобы разрезать его напополам патроном 7,92 мм нужно по нему вывалить короб из 250 патронов.
     
  16. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Главное что валит с ног ..
    Помню на военной подготовке наш майор говорил что автоматическое оружие дальше бьёт.
    А вот пуля со Стечкина вроде как рельс пробивает ..со слов майора .
     
  17. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    не нашел ее аниме[​IMG]
     
  18. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Она смазливая . Но хитрая .там такое аниме любят .
    Аниме на рядового Райана..
    Поставил картинку на Твиттере ..
    За день :eek: 5000 лайков ..30000 просмотров и больше тысячи подписчиков ...
     
  19. E.Sibert

    E.Sibert General-leutnant

    Повідомлення:
    14.128
    Адреса:
    Львов
    "Гудзольд"
     
    velomas подобається це.
  20. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    там вопрос больше в точности попадания, в наводке оружия и стабильного его удержания на цели. А винтовочный патрон мощный, хвтает с избытком.
     
    shug подобається це.
  21. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland

    Images:

    images-15.jpeg
    images-16.jpeg
    kot-begemot подобається це.
  22. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    upload_2025-11-2_14-14-0.jpeg
     
  23. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
  24. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Даже не слышал .
    Что то из старых производителей.
    Херпа Викинг Брекина .
    Пико это ГДР
     
  25. velomas

    velomas General-major

    Повідомлення:
    5.669
    Адреса:
    im Ausland
    Карьера его закончилась в думе просидела .
    Но увековечили в рисунках
     
  26. shug

    shug Hauptmann

    Повідомлення:
    2.193
    Но, и что,что то мы психопаты,;) зато пассажиров поездов не режем. Или вы раздали продукты резунов заранее зная, что президент разрешил всем зимой ездить бесплатно в поезде. Смерти нашей желаете ?:rolleyes::eek:
    Opera Снимок_2025-11-02_140945_x.com.png поезд.png