Пожарный знак

Discussion in 'Медалі та знаки' started by martin7202, Oct 18, 2025.

  1. martin7202

    martin7202 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    458
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    801
    Messages:
    3,791
    Location:
    Леса Украины
    Приветствую Вас Камрады .
    Подскажите: шо это за знак?!
    Спасибо.
     

    Images:

    IMG_20251018_083124.jpg
    IMG_20251018_083157.jpg
    IMG_20251018_083213.jpg
    IMG_20251018_083230.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Спортивный знак Управляющий лошадью в серебре.Заколка рабочая.Клейма.Посеребренная латунь.оригинал.
      8500 грн.
    2. Знак Зінітчік. Цинковий. Матеріал, міцний, не кришиться. Голка працюе, добре. Голка магнітна.
      3000 грн.
    3. До вашої уваги нагорода за 4 роки служби у Вермахті або Люфтваффе магнітна -останнє фото для про...
      3400 грн.
    4. Хрест за 25 років вислуги, на громадській службі. В рідній коробочці.
      3200 грн.
    5. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую!!!
      2000 грн.
  3. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    104
    Messages:
    5,435
    Location:
    Україна
  4. 646dg

    646dg General-major

    Messages:
    8,085
    Location:
    Нью Йорк,Одесса
    SergZSK, Deich, GINDENBURG and 5 others like this.
  5. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    104
    Messages:
    5,435
    Location:
    Україна
    Именно из-за того, что на предмете присутствуют обе эмблемы, предположу, что старший унтер-офицер военно-телеграфной роты саперного батальона:). Как пример:
    17-й_саперный_батальон_военно-телеграфная_рота.jpg
    Подпись на фото: 1/XI-10. На добрую память рядовому военно-телеграфной роты 17 Саперного батальона Осипову.