наоборот-как раз и значит что реально боремся....типа козырного туза.никого не щадим. а теперь как раз и вопросы, спускаем на тормозах.
Со стороны, я думаю выглядит не так. 27 прокуроров-уголовников + 26 на очереди это ОПГ (мафия). Что творится в этой стране?Какие Химарсы, какие Пэтриоты?
Всем всё равно что и где творится, в теме Польши люди написали все на примере поляков, лишь бы не самим с ордой воевать на все глаза закроют.
Смотрите ,я не кадровый военный .но у них в фланге остаётся Славянск Краматорск. Там тоже бои . Можно конечно залезть но попасть в котел как кстати было в Покровске. 18 н.с очевидно опасность обстрела : РСЗО и кабы. Кушугум Балабино РСЗО торнадо. Дрянь хуже Искандера . Вообще насколько же тупое человечество если кроме как убивать людей оно не умеет . Их военкоры уже молчат в тряпку . Успехов нет.. Отбить два селе перед этим разбив их в щебень чтобы на фоне развалин прикрепить кусок материи. Так себе достижение если честно. И даже они это пишут .
Европейские сытые люди воевать конечно же не хотят .да едут но отдельные а не массово . Все хотят смотреть войну по телевизору или с экрана смартфона на тик токе
Пристрелить? Мизерикорд, мизерикордия, кинжа́л милосе́рдия (фр. misericorde — «милосердие, пощада») — кинжал с узким 3-гранным либо ромбовидным сечением клинка для проникновения между сочленениями рыцарских доспехов. Кинжал милосердия использовали для добивания поверженного противника, иными словами для быстрого избавления его от смертных мук и агонии, либо для убийства противника или коня противника, бесполезного с точки зрения выкупа. Удар таким оружием имел собственное название «ку-де-грас» (coup de grâce — «удар милосердия»)
Да есть такое . Гильотина при всей её пугающей функции была более милосердна чем меч или виселица. Идея была представлена национальному конвенту доктором Гильотеном А сама разработка велась хирургом Кабанисом и одним австрийским часовщиком . Причем несчастный доктор был удручён, что орудие казни связывают с его именем..
А это тема носить жакет на два размера меньше как Броневой в роли Мюллера. Может Кот с 52-го 48-й начнет носить. По росту только подобрать главное.
Когда пиджак меньше на два размера нормально в итоге сидит визуально если по росту подходит, это штаны по посадке маленькие будут на бедрах тилипаться. На размер меньше вообще легко носить пиджак. Так даже лучше визуально, имхо.