стрельбище

Тема в разделе "Українська асоціація власників зброї", создана пользователем chieffs, 9 сен 2025.

  1. chieffs

    chieffs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    274
    Сообщения:
    356
    Адрес:
    Украина
    Всем мицного казацького! Подскажите. Где сейчас можно пострелять со своего оружия в Киеве? Хочу сына 14 и дочь 17 вывезти на полигон.
     
    akms1974 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Гільзи стріляні. В лоті 10шт. разом з коробкою.
      1000 грн.
    2. Капсулі діаметр 5.6. .
      205 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Короб для набоїв калібру 5.45 (120 шт) ✅ Основні переваги: Місткість: Розрахований на 120 набоїв...
      580 грн.
    4. (в наличии 129 шт.)
      Латунна нікелірована гільза 9р.а. з капсюлем для травматичного револьвера,вироблена з гільзи 38 Spec...
      20 грн.
    5. Капсуля бердан для Наган, ПМ ТТ..100 шт
      560 грн.
  3. Kievliv

    Kievliv Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Сообщения:
    757
    Адрес:
    Киев
    А какой район?
    Есть на Кардачах Ибис. Есть на Шаповала возле (за) АТБ. Есть возле Ямской (в начале, возле Новой почты).
     
    akms1974 нравится это.
  4. chieffs

    chieffs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    274
    Сообщения:
    356
    Адрес:
    Украина
    Мне удобнее отталкиваться от крюковщины. Это по расположению. Но главное, это нормальные люди там работающие. Вот это более важно. Ну и цель сего мероприятия, это дать детям пострелять, потренироваться. Пусть привыкают к оружию.
    И мне бы или название или контактные телефоны. Сам не местный
     
    akms1974 нравится это.
  5. Kievliv

    Kievliv Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Сообщения:
    757
    Адрес:
    Киев
    Если с Крюковщины,- от Кардач,- 300 метров. Выбор прокатного оружия,- наибольший в Киеве (а может и в Украине). Цены на стрельбище,- как и везде. Ну пусть на 50 грн дороже. На патроны,- дешевле других. Люди,- адекватные.
     
    akms1974 нравится это.
  6. chieffs

    chieffs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    274
    Сообщения:
    356
    Адрес:
    Украина
    как называется стрельбище?
     
    akms1974 нравится это.
  7. Kievliv

    Kievliv Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Сообщения:
    757
    Адрес:
    Киев
    Это при магазине Ибис. Улица Гетьмана 27. По подземному переходу, прямо с вокзала Кардач, переходите на другую сторону моста и идёте в сторону метро Шулявская. (Налево от движения поезда который идёт в сторону ж/д Киев). В конце моста, справа,- длинное здание. Правый (дальний) вход,- магазин и тир.
     
    akms1974 и Os100 нравится это.
  8. Nagan1p

    Nagan1p Gefreiter

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Київ
    Якої саме зброї? Рушниця? Пістолет?
     
    akms1974 и Прокоп01 нравится это.
  9. prk_dp

    prk_dp Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Україна
    В Покровському, Оріхові