1. chieffs

    chieffs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    274
    Messages:
    356
    Location:
    Украина
    Всем мицного казацького! Подскажите. Где сейчас можно пострелять со своего оружия в Киеве? Хочу сына 14 и дочь 17 вывезти на полигон.
     
    akms1974 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 4 шт.)
      Магазины GLOCK 19 на 15 патронов 9х19! Оригинал! Новые!
      1700 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Оригінальний магазин на 6 набоїв.Є певна кількість.
      2250 грн.
    3. Больше ничего нет, прошу “бездельников” не задавать глупые и провокационные вопросы
      30000 грн.
    4. ММГ Револьвера TAURUS model 86 cal. .38 Special,в нержавейке ,деактив на фото согласно законодател...
      45000 грн.
    5. Очень качественый пластик, литье под давлением .
      3000 грн.
  3. Kievliv

    Kievliv Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Messages:
    757
    Location:
    Киев
    А какой район?
    Есть на Кардачах Ибис. Есть на Шаповала возле (за) АТБ. Есть возле Ямской (в начале, возле Новой почты).
     
    akms1974 likes this.
  4. chieffs

    chieffs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    274
    Messages:
    356
    Location:
    Украина
    Мне удобнее отталкиваться от крюковщины. Это по расположению. Но главное, это нормальные люди там работающие. Вот это более важно. Ну и цель сего мероприятия, это дать детям пострелять, потренироваться. Пусть привыкают к оружию.
    И мне бы или название или контактные телефоны. Сам не местный
     
    akms1974 likes this.
  5. Kievliv

    Kievliv Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Messages:
    757
    Location:
    Киев
    Если с Крюковщины,- от Кардач,- 300 метров. Выбор прокатного оружия,- наибольший в Киеве (а может и в Украине). Цены на стрельбище,- как и везде. Ну пусть на 50 грн дороже. На патроны,- дешевле других. Люди,- адекватные.
     
    akms1974 likes this.
  6. chieffs

    chieffs Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    123
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    274
    Messages:
    356
    Location:
    Украина
    как называется стрельбище?
     
    akms1974 likes this.
  7. Kievliv

    Kievliv Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Messages:
    757
    Location:
    Киев
    Это при магазине Ибис. Улица Гетьмана 27. По подземному переходу, прямо с вокзала Кардач, переходите на другую сторону моста и идёте в сторону метро Шулявская. (Налево от движения поезда который идёт в сторону ж/д Киев). В конце моста, справа,- длинное здание. Правый (дальний) вход,- магазин и тир.
     
    akms1974 and Os100 like this.
  8. Nagan1p

    Nagan1p Gefreiter

    Messages:
    57
    Location:
    Київ
    Якої саме зброї? Рушниця? Пістолет?
     
    akms1974 and Прокоп01 like this.
  9. prk_dp

    prk_dp Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4
    Location:
    Україна
    В Покровському, Оріхові