Бесплатньіє квартирьі и медицину они в 1991 поменяли на свободу гомосексуализма и частного предпринимательства.
Да уж, Суер, тебя советская власть выучила, приняла во внимание заслуги деда -фронтовика и папу-секретаря парторганизации..Бесплатно. А Гаврилюка уже нет.И ни Майдан, ни депутатство ему не помогли..
А вьі все при совецкоязьічной власти телипались на виселицах благбаза и євбаза? Уж теперь-то ваша кравіначка отомстит им за єто под перекопом и курском.
Совсем непонятно, отчего бандеромовньіє селюки так не долюбливают савецкую вчоную неидиотскую власть, которая их бесплатно родила, Кормила, лечила, обучила и построила им метро, днепрогесьі и ХТЗ? Разве англогольцьі им дадут больше?
Ого! Суер разбушевался....Выучила советская власть. суер, тебе бы прокурором родиться, всех грозно допрашиваешь. Помнится у тебя там был сын и даже жена, ну с женой вроде напряги...Сына за Тису сплавил? Или вопросы задаешь только ты? Снова старшего дознавателя включил?
Тайна сия велика есть . А известно ли лорду Суеру что в Днепропетровске тогда он звался так проходил съезд всех кагэбэ всего бывшего союза ? Оттого ни одна бимба не впала на минору . Таково знают людие што тайный знак сынов Израиля главенствует повсюду ..
А зачем вы партбилет члена красноквартирной партии сохронили...по нему вас к свободным гомосуерам пускают...
Кстати, ненавидимьіе вами белолатьішские силавики собираются вьіслать к бесплатньім квартирам почти тьісячу єрефоязьічньіх.
Гаврьілючья власть сделали вас инвалидом и педофілом в детском садике- "ага, прекрасно, вот тьі и защитишь."
Правильно, давно надо было особенно тех у кого красноквартирный парашный паспорт...такой как у парашасуера под плинтусом спрятанный.....
Добра Вам и всем! Кстати о ХТЗ- как его постоили Столицу из Харькова в Киев перенесли. Не просто совпадение?
Красава! Будучи мелким мошенником по жизни, мнишь себя прямо Иоаном Богословом на острове Патмос-кушаешь саранчу, спишь на камне и письменно изрыгаешь всяческие кары и угрозы..Обрел смысл.
Итак можно проводить итоги по лидеру Неспособность принимать взвешенные решения Инфантилизм Ограниченность Крайняя степень нарциссизма Непонимание сути политики Трусость Невежество
Мы вроде как не обсуждали нацлидера...Но, как сказал какой-то персонаж в каком-то фильме.-истина не имеет значения, будет так как решили властьимущие.
Властьимущих нет попросту. Есть только залётные, что далеки от тонкостей бытия. Живут сегодняшний день, а завтра как-то оно будет с серии. Напомнили знакомую что кредитов набралась не думая как оно завтра будет под залог своей квартиры. Теперь в свои 60+ без квартиры лет 20 уже. Пока была моложе мужчин для сожительства искала, теперь в селе живёт в итоге. А была начальница среднего звена в гос структуре. Могла бы как минимум жить в городе и дальше.