Наверно стареешь...Сходи к палачу - пусть вздернет на рее, а я заплачу.)( "Ты опять в свою дуду? Здам в тюрьму - имей ввиду."
Бог дал простолюдину язык вовсе не для разглагольстований, а для лизания сапог своего господина, каковой господин положен простолюдину от века..)СС( Вот даже в гейропке так и прет с вас небодомбленньій совецкий домбасизм Норотной арканарской рьізбублики.
Да и неидиот написал вчера, шо невчоньіє прольі должньі работать, воевать и платить налоги. Шо неясного?
Вероятно нужно быть контрацептивом на глубоком генетическом уровне, на уровне нескольких поколений,чтобы с утра искать скандала. Чего, дружок, похмелье? Да кто вы такие, откуда взялись?!" Дружина взялась за нагайки "Напился, старик, так иди похмелись И неча рассказывать байки
Вероятно нужно быть контрацептивом на глубоком генетическом уровне, на уровне нескольких поколений,чтобы с утра искать скандала. Чего, дружок, похмелье? Да кто вы такие, откуда взялись?!" Дружина взялась за нагайки "Напился, старик, так иди похмелись И неча рассказывать байки
С чего Вы решили, что Суер может мне испортить настроение? Таких Суеров бродят косяки, мудрствуют в каждой пивной, высказывая рекомендации по управлению державой. Принимать их во внимание-себя не уважать.
Однажды пере-перелил Судьбе я ненароком — Пошла, родимая, вразнос и изменила лик. Хамила, безобразила и обернулась Роком — И, сзади прыгнув на меня, схватила за кадык.)(
Они вымерли как класс. Мир привык менять одежду Мир привык менять одежду, Что ни день — уже в другой, Так что нет различий между Господином и слугой. Показал толпе бумагу, Где печать и вензеля, И, глядишь, тебя, бродягу, Все сочли за короля. Пропустил стаканчик лишку, Покуражился слегка, И, глядишь, тебя, трусишку, Все сочли за смельчака. Изменил хотя бы просто Выражение лица, И, глядишь, тебя, прохвоста, Все сочли за мудреца. Но, подняв бокал кларета, Скажем добрые слова В адрес тех, кто делал это Только ради озорства. Кто, служа перу и кисти, В мире пестрой мишуры Не знавал иной корысти, Кроме радости Игры. Кто, — блефуя всенародно, Потешаясь над толпой, Был порою кем угодно, Но всегда — самим собой!.. Леонид Филатов
КО, я по своим векселям уплатил. Всего, наверное, было даже слишком. А Вы явно на меня обиделись. Поясняю, я не имел намерения Вас обидеть. Все, что я обозначил-всего лишь объективные факты. Конечно, можно говорить, что Вы нераскрывшийся талант и общественные отношения не созрели еще для Вашего взлета, ну и прочую лабуду. Но как по мне, реальность более ценна. Она позволяет сделать правильные выводы и принять соответствующие меры. ИМХО, разумеется.
Разумеется реальность более ценная, и я в объективной реальности могу кормить животное хорошим кормом как и себя. Так же могу покупать часы постоянно, правда несколько надоело. Это с того что на форуме лишь показал. Кстати, на днях снова купил таки после того как Устрицу не выиграл. И ещё много чего могу. Работая на дядю или тетю фиг бы что купил. Работа разная бывает, хоть и хорошая а бордель на рецепшн или вышибалой, но до поры до времени. Мало ли какой клиент кого захочет... Это я про работу ничего не делать в основном и деньги получать. В Бельгии где нибудь. Можно и стеклотару тягать, а можно и ментом устроиться и за людьми бегать. Только вот мне как минимум некоторое время среди этих людей жить ещё предстоит. А все эти нравоучения нелепы насколько, что Вы с Мишелем похожи на активистов тех что указывают словно бабки кому и как жить, и на каком языке говорить, за кого голосовать и кому умирать. Правда сами они умирать не ходят, ходят максимум эти активисты на гей парад подраться, ну или поучаствовать.
Эти общественные отношения такая кака . Скажем честно ... Молодежь вообще крайне неохотно социализуется или социализируется. Не знаю как верно