"Любезнейший",а мы и не хвастаем и кефирщиков из себя корчить не собираемся,чего и вам желаем... Как говаривал дедушка- "КАЖДОМУ СВОЕ!"
2 Стрелок!! Ну незнаю, мне наверное было-бы стыдно писать о том , что я ложкой поднятой с бойца(наверняка она была побита трупный ядом) в пьяном угаре , нажравшись спирту наворачивал тушенку и "дезинфицировал" ораганизм спиритусом, как-то это понимаешь не совсем ...может есть смысл попросить админа стереть эти посты, а то к копателям и так отношение предвзятое, дабы не бросать тень!! Ложку хоть помыл перед употреблением тушенки? Да, забыл спросить ,а зубы ты зубной счеткой бойца тоже чистил?
Нет, у меня своя,личная .А вообще зубники -редкость,попадаются только преое..аные ,на местах позиционных боев и только ганс...А у тебя нет зубной щетки ??!!! P.S.У страшных черных археологов есть верная примета-"на копе зубы чистить зубы исключительно копанными немецкими щетками ( б.у.) - и хабар прет!!!"
Ну блин если есть такая примета , то все , теперь не успокоюсь.. если найдете лишню щетку то отдайте мне Вот недавно нашли с Андрюхой челюсть нижнюю бойца, так ваще ни одной дырочки, немец!!