Дело в количестве простого оружия и людей готовых воевать посредством оного .воевать чтобы заработать деньги для ипотеки например . Работы нет.делать ничего не умеют . И главная причина это Сталин который пригласил амеров (люди пиндо)которые создали ему промышленность для производства оного оружия. в СССР множество заводов делали только оружие. Эта лавочка работала пока Рейган не обрушил цены на нефть. Но за много лет наклепали горы этого дерьма . При попустительстве пиндостана . Пиндосы тупые ! заявил Задорнов и он по своему прав тупые в вопросе понимания психологии диких восточных племен .
https://alternathistory.ru/sravnite...i-i-bmp-3-dali-otvet-chi-zhe-mashiny-luchshe/ Сравнение Бредли и бмп 3
Помним все красные мундиры, чтоб в 18 веке свой чужой было сразу видно. Тогда камуфляж был не нужен. Примеры идиотского камуфляжа сегодня. Кстати, зачем он морякам? Чтоб не было видно где он если за борт упадёт?
Т 34 хорош не столько своими боевыми качествами сколько простотой производства дешевизной низкой стоимостью и возможность делать такую машину практически на любом машиностроительном заводе . Морозов инженер танкостритель . Тоже пишут про бмп 3 он офуенен . Но даже сами имперцы пишут Фуфло! Бмп 3 работает про опорнику с закрытых позиций десантное отделение затарено выстрелами . Потом коробку (коробка -русский армейский сленг танк БМП БТР )гонят вперёд чтобы она поддержала атаку .
Это так называемая морская пехота калька с морской пехоты Британии где на корабле сидели морские пехотинцы ,вот только не ясно они были только на больших кораблях ? Функция морской пехоты была помогать корабельной полиции давить бунт . Такой случай описан британским моряком с крейсера Роялист. На корабле начинается бунт ( около 1943 года)командир крейсера вызывает морскую пехоту с линкора которая убивает троих матросов и усмиряет возмущение . Англичане с их богатым опытом подавления различных восстаний против британской короны завели морскую пехоту. Сейчас это просто отборная пехота которую бросают в любую ж... Отсюда такая униформа
Да но если бы их было больше . Есть кадры когда Бредли смертным боем лупит т-90 который почему-то не стреляет потом танк начинает гореть. Сами кацапы пишут что Бредли расстреляла под Херсоном несколько БМП 3 Здесь нужно либо много очень Дронов и артиллерия и дроны дроны дроны . Пиндосы после высадки в Нормандии поняли вдруг что немецкие тигры фуярят любой их танк Как янки на Сицилии вдруг осознали что высокий силуэт Шермана это гарантия его уничтожения Штугом . Пиндо вышли из положения создав специальные охотничьи команды за тиграми .самолёт с ракетами . Кстати Шерман по количеству значительно обошел т 34 Американцы пошли по пути упрощения конструкции танка .
Неа вы опять мимо. Если пан Зиберт выстрелит в вас из парика, Котэ из маузера вы будете совсем мертвым....
Наивысшая похвала это похвала от неприятеля. Больше всего комплиментов наговорил нам .. стрелков. Он всячески хвалил инициативу и даже оправдал Курское наступление . И всячески ругал своих сетуя на шаблонность действий и коррупцию .
Почему их пропаганда более действенна . Ни один человек не может противостоять натиску пропаганды .если только он не продвинутый мастер тридцатого левела и включает потужный пофуизм руководствуясь правилом : Свисти свисток мне голос твой приятен . Они тратят на пропаганду больше денег Они снимают до хрена тупых в общем то фильмов Но кино важное искусство Они обращаются у прошлому играя на ностальгии Ведь по настоящему плевать они хотели на союз если тогда они были просто исполнителями Ведь не отмечается там с помпой 7 ноября ну памятник Ленину как необходимый привычный атрибут прошлого . Триколор Николая Романова и генерала Власова. Прошлое оно тут и отношение к нему лояльное А главное как со старыми танками всего много
Де вас таких вирощують... Там в тексті доволі прості слова і букви, треба постаратись шоб аж так прочитать Недостаток іріс т - мало ракет на складах Недостаток pz2000(кращої сау у військах, за відгуками артилеристів) - стволи не витримують настрілу х2х3 від проектного Стрільба танка з звп( точна і всепогодна)- недостаток Ще можна згадати matador та найкращу рг- dm51 і записати в недостатки ''мало привезли'' ''очєнь плохоє аружиє''
Так , дуже погана зброя. Вона дорога, краще 152 мм валити як москалі дешевими. Чим дорожче, тим гірше. А снарядів дешевих повно в РФ. Останнє пропаганда щоб це все втулити. Як і бех дешевих повно с конвеєра сходить швидко і відразу в бій.
Они отлично подходят для стрельбы по мишеням. С 96 можно охотиться на мелкую дичь. Они непрактичны для самообороны, потому что их неудобно перезаряжать, и для безопасного обращения с ними требуется достаточная подготовка и опыт. Кроме того, кобуры не подходят для скрытого ношения. Китайская военная полевая кобура хороша для открытого ношения и вмещает два запасных патрона. Оружие должно быть как ПМ что и дебил пьяный тут же поймет как использовать.
Там свои проблемы Они наделали кучу новых броневиков Линза тигр выстрел . Но их не хвалят но много . Тигр ставят птур корнет . Коалиция пушка по моему 152 на базе КАМАЗа .
Давно видео нет с Тиграми. Зачем он? Буханка ту же работу выполнить в состоянии. И главное она дешёвая.
Как показывает опыт не понимает . Воздействие на человека пропаганды всепроникающе . Из 100 человек 1-2 может думать и анализировать .