Не обязательно, что проблема в навеске и условиях хранения пороховых зарядов, тем более если боеприпасы новые. Причина может быть даже в качестве самого пороха и браке во время его производства и вообще, чё это Шуг вас тролит, ведь сам таблицы стрельбы выкладывал со стрельбой полным, первым, вторым, третьим, четвертым и уменьшенным зарядом.
Не, за модельку Веломас и стрихнину в укольчик заправит. Вот классно человек на заказ модели собирает......
Скумбрия.так ее зовут злые люди. Все диктаторы говорят одно и тоже А в принципе зеля это продолжение Пети . Гротескное бестолковое но продолжение
Незнаю,но вас уже ищут за памятник. И Ленина на вас тоже повесить хотят. Патриоты они такие бескорыстные.
Это ещё раз подтверждает, что для него личности и фамилии политиков Украины не имеют никакого значения, как и их партийная пренадлежнось. Это пешки в воображаемой им геополитической игре. Овощ для него изначально был пустым звуком, той пешкой, которую можно пожертвовать при подходящем раскладе на шахматной доске геополитики. Был произведен размен пешки януковоща на ладью Крыма со всеми дальнейшими событиями по Украине. Очень возможно, что со стороны пукина всё это специально поощрялось, чтобы вывести Украину на очередной бунт, жестокий и беспощадный , во время которого под шумок можно делать геополитические шаги в Украине. Думается, что к 2014 году в москве уже сложилось полное представление, что тихо интегрировать Украину в россию по типу Беларуси вряд ли удастся. Поэтому искали пути, как это сделать с помощью гибридных операций с привлечением прокси-сил при желательно минимальном прямом российском участии. Так появилась история про восставших "шахтеров и трактористов", о народе Донбасса и квази-республиках. Все таки ещё надеялись не сильно мараться в кровь напрямую и не разосраться с Западом окончательно. К 2022 году стало понятно, что и эти планы не работают. Тогда и началась уже Большая война, как последний довод. Тут и проявился истинный звериный оскал нашего безумного соседа.
У меня своя устрица с вчерашнего дня Получил ,СПД живая, погрешность 10 сек за 30 часов. Для 90 летнего хронографа супер показатель.
Так і є. А от автору тексту двійка. Такими словами зазвичай некролог завершують! Богдан «Тавр» Кротевич завжди буде невідʼємною частиною азовської родини.
А у вас? Для меня вся эта компрадорская элита одинакова . Просто все познается в сравнении. Вы за себя пишите Как конкретно вы лично боролись с тираном и узурпатором ?
А у нас в квартире газ.... И боремся мы с тиранами как Суер-исключительно виртуально и анонимно. Строго в целях безопасности (личной).
Сейчас же но тиран. А как вы боролись с тираном Януковичем ? Раз что у вас есть газ. А заплатили за газ? Помните месяц короткий .на исходе . Надо платить да не тут сумму что в квитанции,а сверху они переплату любят