Да! Объективные факторы во внимание не принимаем. Вы и Суер пик развития человеческого мыслительного процесса. То шо говорят гомо сапиенс. Не обсуждается. Ну, еще КО где-то рядышком.
Интересно, а в красителях ваших пиджаков применялись ли радиоактивные изотопы? Как я понимаю одни часы,не способны дать такой эфект.
Куда мне до него — ведь он бывал в Париже, И я вчера узнал — не только в нём одном! Блатные песни пел я ему про Север Дальний! Я думал: вот чуть-чуть — и будем мы на ты, Но я напрасно пел "О полосе нейтральной" — Ему давно плевать, какие там цветы. )(
Между прочим с Бисмарка среди прочего спасли ..кота Черно белый кот был принесен на линкор в городе Данциг. Кот сменил три корабля кажется Арк Роял и эсминец тип Келли по моему не помню . Но про кота я сам писал на Райберте. Кот был " списан" на берег и доживал свой век у отставного моряка. Вообще к котам на флоте особое отношение.
Почему так неуважительно к Британскому флоту? И откуда столько почтения к Бисмарку? У вас там дядя был?
Часы порой и 12000 дают на счётчике если большие водолазные или циферблат весь окрашен. Причем тут Арестович. Он себя голым уже в ТГ сегодня выставил. Правда фото по грудь лежит в постели
КО писал, что у него есть знакомый часовщик, который соскребает радиоактивный порошок с циферблатов. За долгие годы изрядный запас накопился.....
О приготовлении пищи. Не шучу. Спойлер - Полтора года я живу в самолетах (в среднем один перелет раз в пять дней). Ем в ресторанах, уличную еду или через доставку. А посколько я постоянно меняю страны и разброс мест пребывания от дивных столичных отелей до глухих заповедников человеческой глупости в заброшенных джунглях, вопрос еды - вместо того, чтобы быть в фоне, вск время стоит шилом. Самое тяжелое во всем этом - избежать соблазна начать самому себе готовить. Мысленно просыпаюсь утором, глядь, а у меня уже закатаны рукава и надет поварской колпак. Хозяйственная часть меня по утрам (вот как сейчас) энергично начинает: - Тээкс, а сейчас (барабанная дробь) - яичница!.. Легкая часть меня, привыкшая скользить по жизни, не оставляя следов: - Какая яичница, у меня нет яиц вставать и готовить. Внутренний Наполеон: - Императору не пристало, трапезу доставлять должны. Внутренний спортсмен: - Есть вредно. Зарядку давай. Внутренний философ: - Все суетитесь, парни. Внутренний администратор: - Как вы все задолбали, дайте поспать!.. Внутренний психолог: - Ебитесь все конем, я даже заниматься вами не хочу, психи. ————- - А внешний я снова пытается найти и ткнуть пальцем в какое-то очередной блюдо, названия которого я даже прочитать не могу, а картинка которого напоминает смесь осьминога с бензопилой. Заказ, ожидание, лотерея. - Я никогда не знаю, кто кого заказывает - я еду, или еда уже заказала меня.
Храбрость всегда достойна уважения. За что уважать британский флот первой половины 20 века? За Ютландию? Или за тысячи погибших британских же моряков торгового и военного флота? Британцы взяли числом Британцы сами Бисмарк уважают . Все модельные фирмы мира делают именно Бисмарка и его систершип Тирпиц. Британские корабли в меньшинстве . Так же как Ямато . Ютландия да .. Что то сегодня не так с нашими чертовыми кораблями ! И ни один адмирал под суд не пошел ни Битти ни Джеллико. Война в северной Атлантике. Нас преследует вражеский корабль крупнотоннажный быстроходный сказал инженер механик Тирпиц ? с какой то надеждой спросил Райли Нет Радиограмма командующему конвоем из Скапа флоу вышли на помощь линейные корабли. В составе эскадры вероятно Илластриес и Фьюриес и линкоры .. Они поспеют к шапочному разбору нет может быть они ещё успеют выловить из воды нескольких уцелевших. Корабль его величества Улисс. Британия сама себя поставила в такое унизительное положение боясь малочисленного противника . А больше всего её флот пострадал от послевоенного безденежья все эти корабли отправились на разделочные верфи. Единственный корабль той поры стоит в Лондоне . Но это уже совсем другая история.
Показано сколько дают на счётчике. Кстати, первый маленький Ролекс Субмаринер тоже фонит и первый Омега Сиамастер. https://german242.com/articles/radiation/radiation.htm
Часы функциональные расстройва при инсульте лечат. Кстати факт. Вбейте в гугл "радиация инсульт" и все станет ясно.