Как говорил сержант Герхайм из цельнометаллической оболочки: .....! Неубедительно ! Видать и правда выборы будут раз все так зашуршали. Арест это так для широкой публики. Мерв присичения суда .и то нет гарантии что не выкупят . А зеля вроде у Мюнхен собрался опять будет гундосить : Ну примить нас у НАТО ..благаемо !
Начнем с того что изначально вводные данные были простыми - После ядерного батона - #48700 А вот остольное уже вы напридумывали....тоесть если завтра рашики стукнут батоном в 5 км от вас то фиг вам а не оружие вйдет...как-то так....бо у рашиков с точностью не всегда гуд...могут и промохнутся от первичной цели...
Спасиб спасиб . Орудие начала 70-х Все эти Карлы и Даны нужны но с появлением ракет и Дронов они уязвимы . Здоровый снаряд взрывчатки мало .
А, помню своё ранее детство, на рубеже 60-70-х, как взрослые, которые постарше, постоянно твердили детям, которые, играя в снежки, разгорячившись, норовили лизнуть снега: "нельзя есть снег!!! Потому что американцы (почему-то именно американцы) проводили взрывы атомных бомб, снег заражен, отрАвитесь!!!"
Гольц Вас не понимает-у них страна маленькая, один удар ЯО и всем сразу становится скучно. У нас в заплеванном селе де-то на Волыни не сразу узнают, что жахнули по Киеву, Днепру, Харькову. Но вообще, ну вас всех нах....., еще накаркаете.
Не смешно Гольц. За супчиком старики и женщины с детьми стояли ибо с голоду пухли. Вообще во времена голодовок и кризисов выжить в городе на голых камнях без спецпайка нереально. В сёлах типа "Гадюкино" выживаемость выше на порядок. И ещё - нерабочая канализация в городе превращает дом в вонючие склепы..
Возможно, возможно! Вон Илон Маск через пять лет на Марс лететь собрался, команду набирает. Совершенно серьезно. Ну а там и до звезд дело дойдет. Он обещал. Тут всё относительно. Немцы те же, нет у них энергоносителей, даже с рудами металлов большая проблема. А они при этом - локомотив всея Европы! Японцы те же. Тоже впереди планеты всей. И тоже без избытка полезных ископаемых. Но Япония одна из ведущих стран мира. Россия - сидит на сырье и считает, что так будет вечно. И ездит на японских и немецких авто, юзает их технику и пр. А на чем будет ездить россия, когда начнутся проблемы с добычей нефти и газа, или если цена на них рухнет? Будущее за теми, кто создает и использует новые технологии.
Беда в том, что если на болотах закончатся ископаемые, то у немцев и японцев не будет из чего делають те-же машины и самолёты и заправлять их. Вот тогда и начнут делить Луну и Марс по правилам Маска. А на данный момент все будет по сценарию песенки "Если в Тюмени есть нефть, то в Милане буду Я......."
Есть такое понятие как : сырьевое проклятие Когда например еда растет на деревьях орехи яблоки .. К сожалению мы тоже прокляты . Посмотрите на страны с теплым климатом Африка острова Океании . Там нет прогресса пока его не принес белый белый человек из холодных стран . А они кушали бананы или кушали друг друга.
кацапэ не те что по прежде . Они не хотят сводить никакого союза он хотят продать нефть и уехать из Тюмени
За едой всегда ходят в село. "Мешочники". И немцы туда перли. У Ремарка хорошо это действо описано. Я не говорю за линию фронта. Спросите у Суера или Зиберта,сколько раз по ним прилетало (сельская или местечковая местность).И все будет ясно. А то,что Углегорск и Марьинка в труху, так это понятно ЛБС. Но мы же про ядреные ракеты говорим, а не ОФ арт.боеприпасы и ОФ авиабомбы.
Ну то,такой локоматив. Пока его еще никто не решил пустить под откос. А сколько она будет сидеть на сырье? Можно дату узнать когда она рухнет. Просто интересно. А ездит на немецких и японских машинах, потому,что добывать углеводороды и разные металлы дешевле, чем строить автомобили.Саудиты с Кувейтами,тоже ничего не строят, а живут. И у немцев с японцами, нет других вариантов как закупать всякие полезные штуки,что они и несмотря на санкции и делает. Так невзначай.
Он прав...Когда в Харькове припекло, малый сына и жинку в машину и в село, Первомайский р-н....Так шо исключения подтверждают правила. Ураганы и Смерчи под окнами-то еще удовольствие.
Какое нахрен село вокруг окруженного рашистскими войсками Берлина 1945 года....куда несунься ватники сидят бухают, грабят, задерживают людей, а сколько сельчан ушло по напроюавлению к амерам еще при бункерном пане Хитлере... Когда распогодилось и союзники подтянулись, тогда начился давиж, черный рынок, село в город, город в село.... Есть хорошая книга, как что почему, как обеспечили снабжение и про "голодный" Берлин 1948 года...и молоко которое достовляли сомолетами...но то уже другая тема...
А разве был разговор про окружение. Разговор шел уже после окончания войны,когда все разрушено. И не обязательно идти на Восток,когда можно идти на Запад. Или вы хотите сказать,что всю Германию отдрезденнили. И им некуда бедным было податься.
Та якби ж тільки Харківська... Прикладів знесених вщент сел можна навести численні сотні в різних областях України. І в кожному жили люди, і сподівалися , що в умовному селі ''Гадюкино'' краще виживати, ніж у місті.... Зараз ніде і ніхто не застрахований, що доля цих сіл не наздожене будь-кого.
А я знаю багато випадків, коли з області у місто їхали. Був в Харкові весь час. Кому як поталанило. Когось і на західній дістало. (
Наше дело правое, мы победим (с) То что я и писал он повторил своими словами. Разницы нет между патриотом, просто гражданином и коллаборационистом для них.
То понятно, если НП близко к ЛБС, то обычно едут в тыл, кому куда придется, родственникам, знакомым или в никуда. Но вероятность ракетного удара по селу-минимальна. Но ХЗ, малый говорил, шо рядом стояла ракетная батарея, типа в засаде (народ кормил бойцов), потом шарахнула, свернулась и свалила. Ждал ответку, но обошлось.
Назовите названия сел с правой стороны Днепра (кроме части Херсонской и Николаевской обл. где происходили БД) которые были разрушены.