В аптеке.

Discussion in 'Курилка' started by Красный следопыт, Oct 21, 2010.

  1. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Ну я конечно давно не молод, но не на столько, чтоб с АК47 бегать. У меня был абсолютно штатный АКМ.
    Резьбы на шомполе не было.
     
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
    2. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    4. Комбинезон Швейцария р. 50(М) Состояние Б/У, без изъянов. Размер указан 50. На молнии OPTI. Заміри:...
      250 грн.
    5. Шкіряні мотоштани J&S у вигляді напівкомбінезона з високою талією та регульованими підтяжками, я...
      1399 грн.
  3. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Messages:
    2,152
    Location:
    Orange Respublic Ubundу
    Не обязвательно задохнется.Зависит от размера дырки. В покое и одно легкое может обеспечить дыхание. Хотя это весьма противно. Хуже накопление жидкости (крови) в плевральной полости, которое (окромя фактора кровопотери) вызовет сдавление легкого и смещение средостения в сторону другого легкого.Это намного противней. Самый противный вариант,когда входное отверстие (мягкие ткани) работает как клапан. В плевру воздуху с улицы всосаться позволяет. а выйти не дает. Тогда все в грудной клетке сдавливается все дальше и шустрее. Тут выход - наоборот рану расширить. Хоть надрезать между ребрами прямо по ране.Лучше просто открытое отверстие в плевре, чем эдакий удушающий клапан.Впрочм, это все теоретически. Или если пуля на излете. При полной энергии пуля так все разносит в грудной клетке, что и проблем таких не возникнет.
     
  4. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Я уже почти три года так живу и ничё......
     
  5. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Messages:
    2,152
    Location:
    Orange Respublic Ubundу
    Поподробнее,пожалуйста. Как именно так? С клапанным пневмотораксом?(так с клапанным живут несколько минут) Или плевральная полость имеет ход на улицу? (в этом случае там плевра давно подпаялась в ближайшей округе)
    Или с одним легким? Тогда сочувствую. Это противно.
     
  6. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    С одним лёгким. Булёзная инфизема.
     
  7. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Messages:
    2,152
    Location:
    Orange Respublic Ubundу
    Хреновато,но не смертельно.Но не побегать,однако.
     
  8. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,976
    Location:
    Украина
    хрон бронхит был?
     
  9. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Человек ко всему привыкает:)
     
  10. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Блин, Ваня, чтож ты раньше молчал? А я тебя то курить то выпить тащю через день.
     
  11. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Серёг, а я и пью и курю, в общем живу как жил. Живём один раз, а жить как растение.......
     
  12. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    438
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    797
    Messages:
    3,538
    Location:
    Восток
    отвлекаясь от темы
    а хороший клип то )))
     
  13. ROSTA

    ROSTA Feldwebel

    Messages:
    811
    Location:
    Санкт-Петербург
    В аптеке, перед кассой, потёртого вида мужичок сосредоточено пересчитывает мелочь. Пожилой тётке кассирше надоедает этот процесс, и она раздражённо спрашивает:-"Ну, что? Боярышник?" Мужичок с обидой в голосе, подняв глаза:-"Какой боярышник? Гематоге-е-ен..." Народ повываливался из очереди.:D