Самая большая иллюзия мужчины.

Discussion in 'Курилка' started by Rudolf Hopp, Oct 20, 2010.

  1. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Messages:
    224
    Location:
    Украина Бровары
    Есть еще такие мужчины? Чаще встречаются такие,которым тарелку борща на стол,монитор под нос- и это будут те две вещи,которых они желают. А жаль...
     
  2. Интересные лоты

    1. Объемная комбинированная флисовая кофта 3-й слой американского армейского всепогодного комплекта оде...
      1500 грн.
    2. Термо кофта утеплённая, под горло (M) Состояние - лёгкое б\у Замеры по изделию: Плечи - 43см. Длина...
      260 грн.
    3. Флиска Helicon Tex Patriot Состояние как нового, носилась пару месяцев по погоде. Не прокурена. Без...
      2250 грн.
    4. Фліска ЗСУ,гарне б/у,без пошкоджень,блискавка працює в нормі,колір не вицвівший,пошкоджень не має,ро...
      400 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Фліска нова з Франціі Ціна за 1 шт.
      380 грн.
  3. FRANCOIS

    FRANCOIS Gefreiter

    Messages:
    73
    Location:
    Инсмут
    Даже если так, пресловутая обида гложет максимум до 30-35 лет.
     
  4. Grand

    Grand Oberleutnant

    Messages:
    4,175
    Location:
    Украина
    А потом что? Потом съезжает крыша.
     
  5. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,295
    Location:
    INGRIA St. Petersburg
    Что всегда развлекает во всех этих писаниях и последующих гневных обличениях, так это непонимание простой вещи. Ну не могут быть разные люди одинаково счастливы. Просто потому, что они разные. Речь не идет о разных извращениях и прочих способах получения удовольствия, описанных в Уголовном Кодексе. Один свихнется в одиночестве, другой просто не может постоянно общаться даже с самыми близкими людьми. И пусть живут как хотят... Так нет... Один будет учить другого, как замечательно жить одному, другой пугать тем самым стаканом воды, который не подадут. Что здесь от самодовольства, а что от дремучей уверенности, что есть только один "правильный" способ, и именно тот, который знаю я? ;)
     
  6. Grand

    Grand Oberleutnant

    Messages:
    4,175
    Location:
    Украина
    А здесь он прав . Из 100 жен ни одна не явится к умирающему. Не имей 100 жен, имей одну, и вот эта одна и поднесет воды в последний раз.
     
  7. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    От части оригинально...;)
     
  8. Grand

    Grand Oberleutnant

    Messages:
    4,175
    Location:
    Украина
    Да мне по барабану, живите как хотите. Просто, это не рассказ, а прославление онанистов и пидорасов, где женщина - этокая тварь - во всем гноит и дурит мужика, а мужичек - наивный дурачек. И форумчане с этим еще и соглашаются. За мужчин обидно.
    А может это мне с женой повезло, а у остальных они ведьмы?
     
  9. SOVA1

    SOVA1 Feldwebel

    Messages:
    224
    Location:
    Украина Бровары
    Это что же получается? Если человек не женат или не замужем,то некому будет и воды подать? Бред какой-то! Есть наши дети,будут и внуки,может и до правнуков доживем!
     
  10. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Даже единственная, не всегда поухаживает за могилкой. Из опыта грустного скажу - тут разновеликие моменты случаются. Похоронил я близких уже немало. Есть удивительно преданные женщины, одна из самых ухоженных могил на Одинцовском кладбище - последнее убежище Гены Ржанникова, главного инженера нашей части. Погиб совершенно по-дурацки, в 41 год. Сосуд лопнул в легком на ровном месте. Спортсмен, не пил не курил. Его жена сразу сказала мне "Сереж, для меня как женщины жизнь закончена". Я уж потом через три года, через четыре говорю - "Наташа, никто из ребят не сочтут обидным, если ты заведешь себе мужчину". Ответ - "Нет".
    А бывает и наоборот. Два раза в год езжу на могилку к своему товарищу. Сорняки вырываю. Жена и не думает там появляться. Сука.
     
  11. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,295
    Location:
    INGRIA St. Petersburg
    У И. Хмелевской есть книги "Как выжить с мужчиной" и "Как выжить с женщиной". То же пишет, что дескать самцы от природы ленивы, и если бы женщины, желающие хоть минимального комфорта, не проедали бы им плешь, то человечество так и жило бы в пещерах...:D
    Собственно, если что-то подобное вызывает такое резкое отторжение, то может дело не в стебном рассказике? Ну раз задело?;)
     
  12. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    А что именно подразумевается под словом-ленивы?
     
  13. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,295
    Location:
    INGRIA St. Petersburg
    Может это?
     

    Images:

    320.jpg
  14. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    Ну поспать многие любят,не зависимо от пола.:D
    Думал ответ пообширней будет.
     
  15. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Мне 36. Крыша почему то на месте.:D

    Хотя нет,вчера вечером пришел в гости к Летающей на метле... У Наташи на столе:мед 2-х видов(цветочный и гречишный),сгущенка,варенье(до него дело не дошло),конфеты(этих было мало,так что я толерантно их не ел),сироп из шиповника,эхинацеи и мяты,чай(я только на открытых участках кухни 5 сортов насчитал),Шампанское и фрукты-вот тут то от такого сладкого изобилия у меня точно чуть что то не съехало! [​IMG]



    А у меня то у меня дома только кот(не съедобное!),хлебушко черный, сыр,да колбаса в холодильнике...:( :D:D
     
  16. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    :smile_12::smile_12: "Отличный у Вас план товарищ...":D
     
  17. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Messages:
    851
    Location:
    Panevezys,Lithuania
    Хозяйственная женщина,хорошая жена будет.:smile_12:
     
  18. Freulein Barbara

    Freulein Barbara Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,295
    Location:
    INGRIA St. Petersburg
    Главное, чтобы ничего нигде не слиплось.....
     
  19. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Messages:
    1,918
    Location:
    KonigReich Bulgarien
    Правильно ;)такую на руках надо нести:smile_8:
     
  20. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Messages:
    834
    *потеряла дар речи*
    давайте вернемся к теме папы Карло:D
     
  21. LitvinS

    LitvinS Feldwebel

    Messages:
    879
    Location:
    Kiev
    После такого изобилия можно и не поднять(ся):D
     
  22. Grand

    Grand Oberleutnant

    Messages:
    4,175
    Location:
    Украина
    А что интересного? В рассказе, как раз, прославляется гнусная жизнь папы Карло. Мол как хорошо так жить: водку пить, строгать, дрочить.
     
  23. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Об этом я только и думал.:)

    Харе скромничать!Страна должна знать своих Героев!:beer:
    Почтенный Grand!Это же даже не рассказ,а сказка,тем более иносказательная.Она должна просто улыбнуть,да и все!;)
    А Вы :"Прославляет!"Что она там прославляет(сказка!)?Фашизм,что ли?:D

    P.S.Последнее слово-жуть!:eek: Что то такого в рассказе я не нашел.
     
  24. Grand

    Grand Oberleutnant

    Messages:
    4,175
    Location:
    Украина
    У неё, у неё на окошке герань,
    У неё занавески в разводах,
    А у меня, у меня на окне ни чего
    Только пыль, только толстая пыль на комодах.

    P.S. Хотя напрямую насчет рукоблудия не сказано, но тем не менее, автор исподволь подводит к этому.
     
  25. Rudolf Hopp

    Rudolf Hopp Gebirgsjaeger Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    2,688
    Location:
    Würzburg - Kiew
    С чего бы это? Нет там таких намеков.. Процитируете?
    И вообще, скорее к рукоблудию приходят продолжительно женатые при временной (ударение на "О") потере интереса. А вот холостые, как раз и пользуются ассортиментом и находятся всегда в тонусе и рукоблудие им не нужно. На них всегда идет охота, поскольку, как сказал автор рассказа :

    "Мужская судьба полноценна в любой форме. Но женщина, не родившая ребенка, — это трагедия космического масштаба, которую ничем нельзя восполнить и оправдать.
    Ребенок — обязательное высшее творческое произведение, без которого женщина ничто. И она знает об этом."
     
  26. KABANCHIK

    KABANCHIK Stabsfeldwebel

    Messages:
    851
    Location:
    Panevezys,Lithuania