Народные немецкие песни удел нацистов.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Leut.Horn, 19 жов 2010.

  1. Вал.Ик

    Вал.Ик Feldwebel

    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Украина, Алчевск
    :D:D: Простите за бестактность, у Вас дети есть?

    Чистая правда.
    17 августа (не буду называть какого года) в городе Линце праздновали День металлурга. Праздновали чинно-благородно (с тамошними ценами на наши национальные напитки не особо разгуляешься), но к вечеру решили тихонько вчетвером затянуть Катюшу.:). Итог: разбитый вдребезги холл частной гостиницы, восемь побитых лиц (четыре на четыре), одежда в хламье, испорченный праздник. Нам штраф - 450 евро + 1500 хозяину гостиницы. Им полиция выписала какой-то талончик (потом узнали - предупреждение), усадила на два такси (!) и помахала ручкой. Среди них, кстати, был один негр. :D

    В тот же вечер, сидя в номере и допивая остатки бара (маленькие такие бутылочки в номерах, редкая гадость) смотрели по кабельному фильм о дедушке Гитлере. Переводил присутствовавший здесь же, но не участвующий в "металлургическом" забеге переводчик. Очень доброжелательный фильм, с его слов. Родился, жил, очень много полезных дел сделал...

    А по сути поста... Вы же взрослый человек, господин Hans. Свобода, это конечно, замечательно, а ребенку учиться еще. Кроме инспектора, есть еще одноклассники. Хорошо, если все нормально закончится, чего Вам и желаю.
    Слушайтесь дедушку Серга, хоть он и пакостный, ужас просто.
     
    1. (в наявності 6 шт.)
      Оригинальная полевая парка, ВС Гемания (Bundeswehr). Feldparka orig. Bw 3-Farben tropentarn. - Дли...
      1500 грн.
    2. (в наявності 20 шт.)
      Куртка вiтровка нова Atlas for Men France. На суху погоду.
      399 грн.
    3. Выполнена из ткани средней плотности, хлопковая. Имеет два внешних внутренних кармана на змейках с к...
      450 грн.
    4. Стёганый утеплитель в брюки ВС Чехии. Производитель ZEKON MICHALOVCE Контракт 1993 года. Цвет олива....
      300 грн.
    5. Назва - УШВВЗ Стан - вживане, добрий Колір - ММ14 Матеріал - Поліестер Комплектація - штани Розмір -...
      425 грн.
  2. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    4.294
    Адреса:
    Приазовье,Neu-Schwabenland.
    Так кто вас побил?Черно-бурая+картавая мразь,либо немецкие патриоты?

    Могу сказать одно:ни один настоящий националист рядом с негром даже с...ть не сядет,не то что "на дело" идти.

    Совсем что то вы заплутали.:)
    Потому что в Германии такие "доброжелательные" передачи о Фюрере,не потому ли там за Свастику или его принародное фото срок дают?

    Слушаются только собаки. Не корректное у вас пожелание.
     
  3. Серж1

    Серж1 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    2.669
    Адреса:
    ПМР, Тирасполь
    а меня если честно школота-студенты с плеерами и телефонами пищащими похчто особенно в маршруках просто до белого коления доводит. Неужель нельзя втыркнуть наушники себе в лопухи чтоб другим моск не раздражать? а когда два таких пипла-оркестра заходят то ваще жесть...


    Павел, я это все к тому, что мож купить сыну наушники и проблема отпадет сама собой?
     
  4. Вал.Ик

    Вал.Ик Feldwebel

    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Украина, Алчевск
    Вообще-то, Линц - это Австрия. Впрочем, один хрен..

    А также офицеры Белой армии. :)
     
  5. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Повідомлення:
    0
    Адреса:
    Берлога КырДыр Россия
    Если я скажу, что в провалах воспитания виноваты только родители, а не школа и всякие там "дворы", то я наверно тут буду закидан тапками...???
    Али как...???

    Равнодушие к своим детям, делает их такими, какими делают школа и прочие "общеобразовательные" стойбища....
     
  6. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Swe/Lit
    Что слушают с большой громкостью и даже через наушники слышно на пол-автобуса, это общая беда.
    Но здесь речь о том, что обычную немецкую песню признали "фащистской" пропагандой. Дремучая училка попалась и просветить таких часто просто невозможно. Я давно убедилась на примере со свастикой.
     
  7. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    :eek::eek::eek::D у вас тоже есть СБУ?
     
  8. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.918
    Адреса:
    KonigReich Bulgarien
    Мой лично ,дав Хорошего Руссского Мата именно оттуда сбежал;)
     
  9. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
  10. алпамыс

    алпамыс Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.658
    Адреса:
    Freistaat Bayern
    может не с песни всё началось, а?
    чёто я хреново представляю всё это, у нас в городе в августе чтото похожее на октоуберфест мюнхенский проводят, маштаб поменьше только, так там и катюшу крутят и козачёк, москоу, да и другие мелодии, когда немецкие поднадоедают, и никто никого немутузит, все, дружной пьянью по столам скачут.
     
  11. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Павел имел ввиду ССБ (Службу Собственной Безопасности) МВД
    Пусть лучше так, чем просто с трубки дискотеку устраивать в автобусе.
    Когда я еду, слова слышу только я, наверное, а вот кардан 32-ми, краш и хэты - наверное больше одного человека:D
     
  12. zippa43

    zippa43 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Sigulda
    Я удивляюсь что они вообще что то там различают.
    Вообще то что бы догадаться что звучит «фашистская» песня.
    Нужно её слушать и знать…
    Непростая видно завуч.
    Расстрелять!:D хвашиздскую гадину!
     
  13. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Они идут с телефоном.. Но он их не носит.. Верно. Учту..
     
  14. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Да я ошибся.. Но все таки хотел написать УСБ-Управление Собственной безопасности.. Раньше была Инспекция по Личному Составу. потом ИЛС и УСБ.. Теперь их объеденили..
    За хамское оскорбительное отношение сотрудников к гражданам туда можно обратиться, они также ищут оборотней в погонах.
     
  15. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Повідомлення:
    14.173
    Адреса:
    Вифляндия
    Типа так ?

    -Ребята , я в школу разбираться, начальство будет спрашивать , скажите на выезде.
    [​IMG]
     
  16. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Повідомлення:
    9.468
    Адреса:
    Россия, Москва
    Особенно в немецких погонах... Или в американских :D:D