Стирать не пробовали? Стиральные средства обладают дезинфицирующим эффектом. Если Вы свою сорочку стирать не будете-то тоже станет заразной и вонючей.Ну, там еще мыться рекомендуют....И бриться...
Кителя никто не стирает тех лет. Над ними ценители чахнут как Кощей над златом. Профи может тоже на тяп ляп заказ выполнить. Мне зубы родственники делают металокерамику. Третий макет меняю перед тем как за нормальные возьмутся. Ещё запекать их будут. Иным вообще без макета, или один макет и вставил в рот что сделал. Мне подгонка идеально пусть и во времени растянуто. А не так сделано как сделано привыкай дальше сам две недели.
Чужим не верю. Уже ходил по клиниках. Не хотят макеты делать раз за разом. Типа что вставим ,то и носи. А как с теми зубами во рту мне будет им плевать.
Или вот рекомендую посмотреть именно его. Чего я костюмы ношу с острым лацканом большим, и ТД. Это только 2008-го выцветший имеет у меня не острый лацкан. А так называемые "профи" пургу как Хьюго Босс гонят. Вообще костюм Воланда идеально для образца брать с сериала 2005-го года постановки.
Покрашено хорошо и немецкий камуфляж довольно сложный нарисовать его на фигурке 35 го масштаба да не однотонным а с переливами света и цвета .
Есть и женщины во всех масштабах даже голые .. Есть такая фирма нордстар они делают фигурки в 53 под автомобили. И вот вожди .лэнин путнэ слепили .. Бабы голые .. А тема была на форуме моделистов .обратная связь с потребителем . Но когда же это производитель слушал потребителя . Никогда . Писал им сделайте водителя автобуса грузовика Гаишников они сделали ,я тут фигурки выставлял . Но современных нит. Бабы и вожди .. путнэ выкинули .
Нагрудный оригинальный орлик может встать и в "80-150" евро... Нарукавный оригинальный для СС офицерский "1200-1400" евро... Даже оригинальные крюки для поясного ремня 4 штуки уже за них космос в ЕС просят... Ну оригинальные патронташи, сухарки, цельты, ЛОЗ, котелки, фляги это нормуль носить на реконах как и оригинальная сопутка канистры, ящики, связь итд, но там беда оригиналы любят воровать... Поэтому рекон тоже не дёшево...
Комплексно.... К примеру ещё и обувь и часы и запонки....итого дорого... А хороший портной так вообще...
У меня часов достаточно. Правда зачем они иным не понимаю. Военная устрица 29 мм у меня... И не только часы... Куда остальным такой диаметр? Проще уже побольше карманные взять.
Часы для рекона. Можно и наручные сделать благодаря специальному ремню с них. Немецкие, тех лет и фонят все по фен шуй. А Устрицы и наручные Зениты мне оставьте. Карманные не мои, а знакомого тут вроде их и купил на Райберт. Спойлер
Оно красиво когда на полочке, но когда сильно много понял что вырос и спрятал большинство в шкаф. А то комната детскую комнату напоминать стала с взрослым дядей
Это относительно недорогие расходники, а вот, к примеру кобуру Р38, не сильно захочется юзать на реконе...Поэтому нет ни какого смысла на реконе использовать оригинальные вещи. Моветон.
С копиями тоже понты. Есть хорошие, есть плохие, есть гламурные. Пример М65. На современную Альфу цена несуразная, контрактные тоже...Какой в этом смысл? Есть копии не хуже.
Можно и в оригинале прийти от кителя до шпор. Правда не бегать в нем в грязи, а показать людям себя как маникен пусть рассматривают как было в истории. Какие немцы были ,какие красные и ТД. Правда смысла нет, большинство и забудет на следующей день.
Не нравятся немцы зачем их собирать обсуждать ?? Не понимаю. Для чего себя мучить ? На видео обычные ряженые из серии : сельская свадьба когда все пьяные и сытые но ещё полны сил творить безобразия и надевают кто что придумает