Вопрос не много, не о цене, а спросе на некоторые монеты погодовки СССР. После сужения тематики коллекции, потихоньку распродаю погодовку СССР. Есть желание продать: 15 копеек 1972 - состояние хорошее, из обихода. 15 копеек 1973 - состояние хорошее, из обихода. 20 копеек 1970 - состояние хорошее, из обихода. 5 копеек 1934 - состояние неочень(не чистил - но после чистки будут каверны и монета в одном месте на 2 мм "распилена" - хотя может и брак, уж тонкий распил) Есть ли смысл выкладывать - есть ли на форуме, коллекционеры погодовщики СССР? Если есть, то какая цена заинтересует? Завтра выложу сканы.
спасибо. этот ценник знаю, но он не панацея - некоторые цены завышены, некоторые занижены. Например: 1. готов продать энное колличество монет (1961 г.) по этим ценам, даже с маленькой скидкой, как Вы думаете многие возьмут их. 2. 15 коп. 1973 на аукро уходят на 200 грн. дороже со свистом.
Перичень данных монет(предсталенных выше) имеет хорошую цену. Но,нужны фото....... Свои 15 копеек 1942г. здесь на форуме я не продал т.к. за 400грн. пусть лежит. Более дешовые редкие монеты(СССР)-улетают.
http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=660019&stc=1&d=1287401512 http://reibert.info/forum/attachment.php?attachmentid=660020&stc=1&d=1287401512
15 копеек 1972 и 73г.-600грн. 20 копеек 1970г.-400грн. 5 копеек 1934г.-700грн. Цены указал с учетом состояния монет по данным фото. P.S.Дешевле бы не продавал,со временем будут только дороже.
Я не утруждаю себя исканием по каталогам, а просто выставляю на аукцион здесь - самые хорошие цены по монетам, посещают нумизматы не последние в стране. Для примера мой аукцион (каталожная цена 100 бакс, ушла за 200) http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=98969
скажите пожалуйста уважаемые,то что написано в ценнике -это серьезно? Неужели есть люди которые по этим ценам будут покупать советские монеты? если таковые будут пишите в личку!!!!!!
Конечно в гривнах. Будут покупать, только НЕ РЯДОВЫЕ монеты, или иногда некоторые монеты в штемпельном блеске, наборы в банковской запайке, редкие браки и т.п.. А обычную советскую мелочь после перебора лучше сдавать на цветмет.