Доброго дня шановні форумчанє! Я в шоці від побаченного! Так! я не 100 відсотковий фахівець але десь щось розумію... Але за звичайний копаний стволік без будь яких клейм 20 000 грн! Допоможіть будь ласка з'ясувати- в чому з ним справа! Дякую! Ось ссилка на цей лот https://reibert.info/lots/stvolik-mosina.1401279/
А вам не однаково? Кожен ставить ціну яку хоче. Не підходить, чимчикуєм далі. Ще раз, кожен виконавець, продавець, має право на власний розсуд оцінювати товар, не хочете не беріть. Іржава залізяка за 1000 баксів чи укладка плитки по 20 баксів метр, нема різниці, йдем до підходящих цін або лісом.
Приветствую. Да все как обычно, в принципе. Конечно цена выходит многократно за пределы здравого смысла. Ибо тут даже 1000 грн я бы не дал. Ибо не за что. Вариантов немного. 1 - это разгон лота по сговору. На Виолити, например, этим частенько пользуются некоторые продавцы и, в частности, по многим косвенным доказательствам, сами Админы. Или в рекламных целях или в целях выдавить из потенциального "лоха" максимум. Т.е. если "разгонщик" видит, что клиент ведется, то он с разной степенью риска, клиента заводит далеко за предельные цены. 2 - клиент "идиот" - будет называть вещи своими именами - это диагноз, судя по цене. 3 - клиент "нувориш" (в принципе мало отличается от п.2 - кроме наличия денег жмущих карман) - сейчас появилось много т.н. "новых укров", хорошо зарабатывающих на войне, но ничего не понимающих в предмете, зато с гонором и самодуров. Среди военных таких полно, учитывая то, что военные в массе своей далеко не самые умные люди, что тоже факт. Такого развести можно. И такое встречается последнее время часто. Но больше в том, что человек просто не торгуется даже, выкладывая запрошенную сумму. Но тут мой здравый смысл сомневается, что с такой ценой это вероятно с военными. 4 - встретились два дебила. А это, как известно сила)). Учитывая общую дебилизация "нарида" и его общий давний антиинтеллектуализм, углубляемый травмой воны, собственной, зачастую наследственной, глупостью и разжигаемый шовинизмом и нетерпимостью к "унтерменшам" (по богатству, языку, культуре, не соответствию степени чистоты расы и т.д. ), исключающий критическое мышление - это становится все более актуальным вариантом. В любом случае принимать данную продажу для корреляции оценок нельзя.
Здесь форум. открытый. Здесь могут обсуждаться вопросы адекватности цены и соответствия рыночной. Человек задал вопрос адекватный. Имеет право. Поставить цены за ведро мусора можно и миллион - только покупать не будут и смысл выставления теряется. Людей с неадекватными ценами просто исключают из списка продавцов подавляющее большинство покупателей. Таких тут в достатке, которые выставляют товар по многократно завышенным ценам в надежде на "дурака". Потому у всех есть свое право, только выбор продать или продавать - очевиден. Анализ рынка и формирование цены с учетом времени, срока, стартовой цены и шага ставок - это обычный менеджмент и финансовая аналитика. А в лес лучше ходить отдыхать, и по собственной воле))
ніякої цінності Ваше бачення і пост не має, це моє особисте бачення, як закоренілий совок дещо згоден, повбивав би, як вже доживший до тих часів, ше раз, забийте. Не подобається, проходьте.
Все просто - кто то кто барыжит подобным товаром сорвал торги . С клонов-новорегов разогнал , и дальше пока время на оплату лота , пока время на диспут , потом нажмет что оплатил и продавец улетит в минуса и не сможет лоты создавать и общаться . Так за это время можно продвигать свой товар .
Ок, єдина заковика, конкуренти були якісь не правильні, я їм те, що в них краше виходило, вони мені що в мене....Так і жили.