Заказ страйкбольного оружия на www.Antik1941.ru

Dieses Thema im Forum "Зрброя для ВІС" wurde erstellt von Gauleiter, 6. Nov. 2009.

  1. Gauleiter

    Gauleiter Schütze

    Комрады,кто нибудь из вас заказывал на этом сайте MP-40 или P-08 китайского производства.Как написано, "качество".На фотках всё красиво,цена 12.000т. и наложенным платежом. Если кто заказывал,то подскажите пожалуйста,стоит оно таких денег?
     
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги чудовий страйкбольний набір в використанні був декілька разів, до якого входить: 1....
      3000 грн.
    2. если не ошибаюсь для газовых винтовок
      3700 грн.
    3. Збільшена пістолетна ручка AEG AK47, AKM, AK74, RPK, Black CYMA. Стан новий
      400 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      АКБ великого розміру у вигляді бруска підійдуть в приклад весло чи в підсумок на приклад. Т-конектор...
      300 грн.
    5. До вашою уваги страйбольний привід АК Cyma 040. Одразу як купився новим з коробки був тюн на 140 м/с...
      17000 грн.
  3. 7ergey

    7ergey Schütze

    Beiträge:
    37
    Ort:
    Moscow
    Бред сивой кобылы. Ну а цены выше средних в 1,5 раза :)
     
  4. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    6.384
    Ort:
    Киев
    от люди.. лень даже раздел полистать..
     
  5. Gauleiter

    Gauleiter Schütze

    Дело не в лени Антип Петрович, ваши разделы по оружию я прочитал.Молодцы мужики!Голова и руки у вас на местах.По честному завидую вам,что вы свои мечты и желания воплощаете в жизнь.У меня такой возможности не было,но всю свою жизнь хотел иметь МР-40.Вот я и хочу, у всех вас спросить совета,где можно приобрести МРху, по разумной цене в пределах 10.000т.р. и по безналичному.Только не с ближнего зарубежья,так-как таможни-растаможни могу и не дожить.За ранее вам благодарен.
     
  6. Sanken

    Sanken Stabsgefreiter

    Beiträge:
    293
    Ort:
    Koenigsberg
    Когда мне захотелось иметь СТГ, а в Кениге он в магазине стоил 18 тысяч рублей, то обратился к друзьям в Питер. Там он был приобретен за восемь с половиной и отправлен мне. и я счастливый обладатель. Не думаю, что у вас нет друзей которые не ездили бы в Питер, Москву (список можно продолжить до бесконечности). Попросите, проставтесь. И будет вам счастье.
     
  7. delphin

    delphin Stabsgefreiter

    Beiträge:
    695
    Ort:
    Севастополь
    1 Person gefällt das.
  8. EugenyLW

    EugenyLW Obergefreiter

    Beiträge:
    155
    Ort:
    РФ, Москва
    вот сюда попробуйте http://www.7-62.ru/index.php?productID=1409 и цена недорогая и доставкой они тож занимались раньше, спишитесь - уточните :)
     
  9. paracelss

    paracelss Gefreiter

    Beiträge:
    427
    Ort:
    иваново
    У нас в магазине он за 8000р. лежит. Можно переслать,впринципе...
     
  10. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Я покупал еще год назад за 14000, а теперь они у нас по 9.. Очереди нет.. МР40
     
  11. Otto Reinchard

    Otto Reinchard Schütze

    Beiträge:
    20
    Ort:
    Russland, Mittelwolga
    Камрады! Был в начале ноября в Москве. Есть неплахой магазинчик ЭльСолдадо. Приобрел там MP40 всего за 6300. ДОложу я вам отличнейшая вещь, НО требует определенной доработки (убрать некоторые люфты, подкрутить пару-тройку шурупчиков и т.д.). Тем не менее, рекомендую, причем покупал последний образец.
     
  12. uchenik

    uchenik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    125
    Ort:
    Украина
  13. Ptizza

    Ptizza Gefreiter

    Beiträge:
    125
    Ort:
    Ternopil
    Пока заказывал только некоторые детали.
     
  14. Scturman

    Scturman Stabsfeldwebel

    Я себе покупал в Питере метро Горьковская магазин Военно-туристическое снаряжение.Цена сейчас на него; c черными накладками 5040 с коричневыми 6600руб.Электронный адрес:www.voentursnar.ru Правда в даное время их нет вналичии но думаю если есть спрос завезут еще.С уважением Scturman:smile_8: