Если верить Твиттеру ,то Австралия даёт нам 49 танков Абрамс.. И эти несчастные 49 утюгов сгорят в пламени войны. Люди невероятно,чертовски инертны.. Дроны тысячи маленьких Дронов которые могут пролетать многие километры,могут быть как детонаторами ,так и передавать целеуказания. Вот ключ к победе . Если противника нельзя полноценно бить на поле боя и у него большой ресурс людей и железа . Вам надо ударить в самое сердце неприятеля .. Чем то маленьким . Дроны вирус . Вирус отпадает медицина разваливается на глазах Значит дроны . Вот и весь план перемоги нна .
В том то и дело что выйдет так как мишка кровью за минут десять стечет. Другое дело что у стрелка не будет этих десяти минут.
Воры в погонах украли авес. Пан Доширак на них всех донес. Долго кричал на суде адвокат, Что капитан не виноват...
Ого... Сатра́п (від давньоперського хшатрапаван — хранитель області) — намісник сатрапії у давній та ранньосередньовічній Персії. Спочатку цей титул додавався до начальників флоту, але з часом Сатрапами стали називати інших високопосадовців і, головним чином намісників Сатрапій у давній та ранньосередньовічній Персії. Сатрап - Вікіпедія Вікіпедія
А топор тогда нафига? Спросите Зиберта сколько патрон стоит к его СВТ? А если еще и производства Зеллер-Белот?