Что можно конкретно купить на 500 грн кроме пива, морожена, кальмаров и ТД. Чек с магазина на три дня масло, молоко, яйца, сосиски и ТД около 500 грн выходит. Если брать колбасу нормальную и сыр как раз примерно 500 грн и выйдет за два продукта. Новая почта и та 3 кг посылка 115 грн просит. И это без комиссии обратной доставки средств.
В чем вы меня хочете убедить,что 500 грн.,это мусор? Вы сказали,что это карманные деньги,а теперь приводите примеры как вы ходите в магазин за продуктами. Вы в яйцах посчитайте,получится 100 шт.
А зачем мне сто яиц? Они завоняються скорее чем я их все съем. С 500 грн только можно картошки купить мятой приготовить и сосиски с кетчупом и есть холостяцкий обед. Или картошки кусочками с яйцом, майонезом и помидором.
Рынок остаётся рынком где бы он ни был . Павильоны это так называемый крытый рынок где все стоит в разы дороже. На рынке делать нечего . Ну иногда можно сходить
Если кетчуп сделан самолично как майонез то да иначе эти кетчуп и майонез оружие не уступающее по разрушительной силе баллистическим ракетам .
А оливье с супермаркетов чем-то отличается? На рынке бутики нынче павильоны их называю. Например подвоз рыбы каждый раз свежая. Под открытым небом летом клубнику брал, потом дыни и арбузы.
Так и в супермаркете брать не рекомендуется. Отличается тем что майонез на рынке валяется где угодно кроме холодильника. Уж я эту рыночную тему знаю от и до . В 2004 знакомый получил в спадщину магазинишко продуктовый на два продавца . Предложил пойти в долю. Согласился на свою голову . Закупка того же майонеза на базаре и прочих продуктов ... По клубнике и прочему есть масса способов как сделать ее более свежей чем она есть . Рыночные люди знают
Ходить по рынкам и магазинам надо так чтоб Вам продавщицы ещё долго писали... Мне как родному бывает только первый сорт. Если второй или третий мне не продают. А ещё можно набрать в долг. И в отличие от Сета если он небольшой его мне прощают Спойлер
Помимо картохи есть ещё кофе которое у меня быстро заканчивается. Булочка от 16 грн и выше самая дешева, масло. Конфеты например морские в форме коньков, ракушек и креветок вроде по 115 грн брал 5 пачек последний раз. Плюс сигареты и проезд в транспорте. Это то что я каждый день трачу. Или практически каждый день сигареты например через день беру. Как и масло. Много чего надо. Пепельницы меняю они у меня вонять начинают через несколько месяцев что отмыть невозможно. Любой выход в город тянет деньги. Даже в парке прогуляться то воды хочется, то коктейль или ещё чего-то.
Вот как тут ходить на работу за 8- или даже 10 тыс грн. в месяц? Когда такие люди в стране нашей живут.
Оливье из супермаркета тоже кака. Да ,его хранили в холодильнике с прошлой недели Про свежую рыбу ..ну не знаю. Сколько ее нужно привезти чтобы распродать в тот же день? На рынке перекупщик , посредник,спекулянт . Отсюда цена втрое выше . Потому что того кто поймал рибу посадил клубнику,никто не пустит на этот пресловутый рынок . Бутик ..хе хе . Если к качеству привык . Захады в мясной бутык! Вах!(С)