И Царьков и кран. Процесс строительства. Интересно картинка тез лет или нет? Кельма существовала тогда?
Нет, не такие мои светятся радием. Куплю военные ВМВ себе радиевые ещё в хорошем сохране на том и успокоюсь. Мои в теме часов. Золотые показал их сегодня и продал.
Можно понять и жадность и прилюбодеяние , они свойственны любому живому организму . Но создание таких вещей - это чистая гордыня .
От чего же, просто возможно кто-то оттачивал мастерство их делая, а кто-то в итоге на куклу оденет те маленькие часики
Не на мое запастье. Мне электричка от Сейко в дневное время в самый раз. Показал их часовщику который у меня сегодня золотые купил он электромеханические никогда не видел в живую сказал. Пол века как мода пришла и прошла на них.
Оттачивать мастерство и хвастаться это разные вещи . Опережая вопросы - один пораженный грехом гордыни потом продаст этот непотреб другому пораженному им же для того чтобы это было на кукле . По результату для социума пользы ЗЕРО , для гордыни ДЖЕКПОТ . Это как кацапы все херню всякую воплощают вместо того шоб сраи почистить и больнички улучшить .....
Так социум не интересен отдельно взятому индивиду. Социум сам должен повзрослеть для получения самосознания. Того старые цивилизации живут лучше чем молодые. И того ортодоксы не важно хасиды или православные живут хуже модерных католиков где женщины епископы. Все новое начинание имеет право быть. Это при совке партия решала что изобретать, а что нет. В Европе западной иди патентуй. Оценит социум будешь миллионер. А в совке и прочих BLM как начальство решит. Короче ты начальник, я дурак, я начальник, то ты дурак.
Кстати прикольно, даже как радий на вид стрелки и не фонит. Кварц реплика. https://www.ebay.co.uk/itm/325601880911
Эгоцентризм двигатель прогресса. Что-то приживается, а что-то нет. Но люди созидают и не важно из за гордыни, из за жадности, или из за иных чувств. Но созидают, многое с того сейчас памятники ЮНЕСКО или достояние не материальное всего человечества.
Доброго всем вечера! Не перестаю удивляться этим французам : Как можно давать чин мл.лейтенанта ,человек которому 14 лет и 10 месяцев? И как можно в таком возрасте кем то командовать*? Это вот судьба маршала ниже по ссылке (горе побежденного) https://ru.wikipedia.org/wiki/Груши,_Эммануэль