Новая фича?

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von Major Konig, 13. Okt. 2010.

  1. Major Konig

    Major Konig Oberfeldwebel

    Beiträge:
    996
    Ort:
    Feldpostnummer 54028
    Что за ивент у нас состоялся?
    В профиле появилось вот такое.
    Добро пожаловать, Major Konig.
    Отдано: 0; Скачано: 0; Ратио: ---
    Кроме того, обратил внимание, что у некоторых пользователей под аватарой появилась вот такая строка:
    Нарушения: 3/1 (1)
    Это визуальный бан-календарь? :D
     
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Жетон . Рота охорони Батальйонна піхота.
      700 грн.
    2. Жетон WH цинк
      860 грн.
    3. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    4. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    5. Предложу жетон 3йРейх, военком 12округ, но могу ошибаться.
      1500 грн.
  3. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    Київ
    Похоже торрент на REIBERT.info?
     
  4. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    365
    Beiträge:
    13.708
    Сегодня включил для отображения всем пользователям кол-во предупреждений (первое число) и нарушений (второе чило) у других пользователей. В скопках - количество активных нарушений (кол-во нарушений за последние 30 дней). Два активных нарушения - бан автоматом на неделю.

    А остальное - тестирование торрента, попробовать скачать что-то с него можно здесь - http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=203

    Пока торрент работает в тестовом режиме.
     
    25 Person(en) gefällt das.
  5. [​IMG]
     
  6. А можно поинтересоваться ЗАЧЕМ? Чтобы тех... у кого уже есть "косяк" провоцировали (видя "такое дело"...все "заинтересованные") на получение следующего?:D (для отправки в "баню" "врага") )));) и потом задавали вопросы модераторам, типа "А вот у Adi 3 балла, а почему он до сих пор не в "бане" ?" ))) Это "благое начинание" получит "результат" прямо противоположный "желаемому". ИМХО(с большой буквы "И");)

    "Воспитательной цели" 0,000%, т.к. и так "получивший " (имеющий взыскания) и до этого их видел ... типа вот так как на скрине

    [​IMG]

    так зачем это видеть ещё и "другим пользователям"? А модераторы ЭТО и так видели и видят.;)

    P.S. Может я что-то не так понял?
     
    4 Person(en) gefällt das.
  7. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    365
    Beiträge:
    13.708
    Так что, не нужно отображать для пользователей количество нарушений?
     
    3 Person(en) gefällt das.
  8. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    а в чем смысл этого отображения для других? я лично не вижу.
    Согласна с Adi
     
  9. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.198
    Ort:
    Дніпро
    Смысла в этом не вижу, только лишняя (хоть и не большая) нагрузка на сервер.
    Если уж сильно хочется посмотреть, то можно зайти в профиль, и посмотреть пункт "История" в котором четко зазначено когда дали бан и когда снимут.
    ИМХО конечно.
     
  10. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    81
    Beiträge:
    11.198
    Ort:
    Дніпро
    Одновременно))))...
     
  11. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    ИМХО, если хочется статистики под авой, то лучше отображать общее количество благодарностей отправленых и полученных, а не нарушения
     
    4 Person(en) gefällt das.
  12. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    надо и нарушения и благодарности для наглядности. сразу будет видно, что за человек и как себя ведет в общении с другими на форуме. Артем сделал хорошее дело. Торент рулит!
     
    2 Person(en) gefällt das.
  13. Правильно!
     
  14. Летающая на метле

    Летающая на метле Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    834
    а зачем Вам как человек ведет себя с другими? в продажах есть белые и черные списки, а в обычном общении, нужно смотреть и анализировать смысл постов, а не на то, кто это написал.
    Все мы люди, все мы можем ошибиться, сорваться или еще что, зачем показывать под аватарой, что 2 года назад было вынесено предупреждение за то, что был послан господин такой-то или заоффтопил в хорошем настроении серьезную тему, а модераторы были в другом настроении?
    с активнцыми предупреждения, ситуация описанная Ади, вполне реальна.
    я как модер и админ нескольких форумов, знаю какие психи иногда появляются на форумах, малолетки, которым скучно или действительно больные люди, развлекаются тем, что выбирают "жертву", ходят за ней и колят своими остротами, колят, в итоге достанут, что человек поведет себя не совсем корректно и модератор, который видит лишь верхнюю "остроту", которую можно было бы проигнорировать, реагирует на нарушение правил форума. кто-то не угоден на форуме регистрируешь клоны, анонимные ай-пи и пошла "виртуальная охота"
    А благодарности это не только характеристики человека - это по сути рекомендации других форумчан информации к прочтению и самоорганизованное отделение зерен от плевел.
    В каждом из нас есть хорошие и плохие черты, у каждого свой багаж грехов и ошибок, зачем акцентировать свое внимание на негативе, когда у человека есть достоинства и хорошие дела?
    Это сугубо мое мнение.
    ну за Артемом плохих дел вроде и не было замечено:D
     
    2 Person(en) gefällt das.
  15. Поддерживаю коллег, лучше благодарности выставлять. А баны и нарушения- как-то не корректно
     
  16. :D а вы знаете (открою БОЛЬШОЙ "секрет"):D что "светятся" нарушения и предупреждения ровно месяц с момента их "выдачи", а потом исчезают ("срок действия" выходит)... и след от них остаётся только в профиле бывшего "нарушителя" ;) Так что их "свечение" возле аватара не имеет особого смысла, "благодарности"-совсем другое дело... но и они возле авы и нафиг не нужны. ИМХО;) (кому интересно и в профиле могут посмотреть).
     
  17. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.915
    Ort:
    Южные степи
    А, что означает загадочное слово Ратио:---
     
  18. "Ратио (ratio) - Это грубо говоря отношение скачанной вами и переданной информации." ©

    отсюда
     
    1 Person gefällt das.
  19. Uwe

    Uwe Obergefreiter

    Beiträge:
    289
    Ort:
    Russia
    А что боятся? Для новичка, список нарушений его зрелого оппонента, совсем не лишне будет узнать. Может тогда и связываться не захочет.:eek:
    Скрывать то как раз выгодно для хамовитого "старожила" какого-нибудь.:smile_9:




    Такое будет проблематично для новенького, а вот как раз для того, кто давно тусуется на форуме, собрать группу "охотников" таких, труда не составит.
    Если админ Вы, то должны знать, что подобные дела именно долгосидевшие и практикуют.;)
     
    2 Person(en) gefällt das.
  20. 1 скачал....сейчас сид - раздаю. В правом верхнем углу ничего не изменилось........ Качал это - Собаки, вы хотите жить вечно? / 1959 / DVDRip .
     
  21. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Beiträge:
    14.173
    Ort:
    Вифляндия
    Нужно , пусть все сразу видят кто засранец !
     
    1 Person gefällt das.

  22. Прошу снять запрет на просмотр нижеперечисленных разделов пользователем likantrop :D:D:D Т.к. он один на форуме не может видеть "засранцев" в тех разделах)))

    "Нарушения" http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=139

    "Бан" http://reibert.info/forum/forumdisplay.php?f=102

    :D

    P.S. likantrop я с тобой! ¡No pasarán! )))
     
  23. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    365
    Beiträge:
    13.708
    Статистика обновляется раз в сутки.
     
  24. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.248
    Ort:
    На море
    Еще другими словами - рейтинг.
     
  25. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    365
    Beiträge:
    13.708
    Как хотите, отключил отображение нарушений.
     
  26. pirual

    pirual Oberfeldwebel

    Может действительно вместо нарушений имеет смысл отобразить количество благодарнностей - тогда будет виден реальный рейтинг форумчанина среди других пользвателей форума и сразу проявятся "дутый" авторитет набиваемый пустыми сообщениями в погоне за званиями.
    Или, к примеру, отображать коэфициент = кол-во благодарностей/кол-во сообщени (нечто по принципу ратио).
    Возможно пустозвонов и флудеров поубавится.
     
    2 Person(en) gefällt das.