Антип Петрович! Беги в Мексику))))))))

Discussion in 'Курилка' started by Vlad78, Oct 13, 2010.

  1. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Не отдавайте его Карату, он там и лотос пожует, и тюльпанов нанюхается, кобылье молоко напьется, гашиша напробуется, и заведет гарем с шестнадцатью девственницами. Ненадолго. Девственность это разовый момент.
    Проще Глымова укрыть в Москве.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 200 шт.)
      Пропоную такий варіант паракорду, колір комбінований на фото добре передано ціна вказана за 1 метр
      10 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (оливково-зеленый) FARBSPRAY OLIV GRÜN MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная к...
      400 грн.
    3. (в наличии 10 шт.)
      Лимонная кислота эффективно удаляет легкую и умеренную ржавчину, особенно на металлических изделиях,...
      14 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Цветной аэрозоль (полевой-серый) ARMY FARBSPRAY WH FELDGRAU MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная...
      400 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (ННА/ ГДР - зеленый) ARMY FARBSPRAY NVA GRÜN MATT 400 ML - Универсальная аэрозол...
      400 грн.
  3. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,970
    Location:
    Россия, Москва
    Хоть бы рассказали черти (своими словами) что там с Глымовам? ... у меня ссылки убивает сетевой экран (безопасники поработали! мат и секс не пропускает!):( на работе торчу... а знать хочется!:confused:
     
  4. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Messages:
    1,918
    Location:
    KonigReich Bulgarien
    ...для него всегда найдется полотнище ,котелок и кусок хлеба...:beer::D;))))
     
  5. Vini Puh

    Vini Puh Schütze

    Да.... спалилсо Антипушко... )))
     
  6. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Messages:
    451
    Location:
    осколок Империи
    :D:D:D Чуть челюсть не вывихнул...
     
  7. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,216
    Location:
    Плавни
    Мало кто знает что Антип Глымов на самом деле дедушка Саши Белого.
    [​IMG]
     
  8. dex

    dex Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,432
    Location:
    Lemberg
    Старик решил тряхнуть стариной:D
     
  9. RedkyZhuk

    RedkyZhuk Stabsfeldwebel

    Messages:
    4,713
    Location:
    Москва
    Где сам Петрович? Игорь, что там на самом то деле???
     
  10. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,216
    Location:
    Плавни
    Трубку не берёт....:eek:
     
  11. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Забухал... При таком-то бабле!:D:beer:
     
  12. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Messages:
    4,985
    Location:
    УКРАИНА,Полтава
    Дааа,вроде не первое апреля на дворе...
     
  13. Totenkopf

    Totenkopf Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    16
    Messages:
    2,085
    Location:
    Kiew
    ...а на фишкины разводняки исправно ведутся :D
     
  14. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Messages:
    10,216
    Location:
    Плавни
    Да, почти месяц ржу...
     
  15. Adi

    Adi Oberleutnant

    Скоро уже будет на форуме, бабло уже пробухал... прозрачную "копейку" тоже...махнул не глядя:D:D

    Вот он (в пути на форум) ... [​IMG]
     
  16. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    кто накуреный я накуреный? ) ниукого нет зеркал прозрачного цвета на копейку? купил бы.

    А ваще ад какойто.
     
  17. Kutuzov

    Kutuzov Obergefreiter

    Не надо в Москве, а то он тут ещё кого-нить ограбит на тюнингованом запорожце на миллиард:D:D