В Рашке деньги на электрофикацию выделялись централизованно и все были благополучно разворованны,в отличие от нашей энергосистемы их система прилеты просто не переживет.
Кубок Дарвіна в дагестані-півфінал: "..Дом, построенный под линиями электропередач, привел к 3 летальным случаям Несмотря на то, что по участку проходила высоковольтная линия, Загирбек построил под ней двухэтажный жилой дом. Расстояние между крышей и проводами не составляло и 2 метров Спустя 5-6 лет рядом со своим домом мужчина построил еще один дом для сына. В августе 2019 года внук Загирбека залез на крышу, и получил электрический удар отчего умер на месте. Трагедия с внуком не заставила Загирбека сделать правильные выводы и спустя время он нанял двух работников — отца и сына, для ремонта кровли на той самой злополучной крыше. Старший работник в тот же день получил сильнейший удар током. Увидев произошедшее, к нему на помощь поспешил сын, но и его постигла такая же участь. Оба работника умерли. В отношении Загирбека возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. Вину признал, семье погибших возместил ущерб. Ленинский суд Махачкалы назначил ему один год условно.."
Так це ще не все. Трохи згодом буде в тому домі не тільки півфінал, а і Фінал. Бо якщо будівля з людьми знаходиться довгий час під впливом прямого електромагнітного випромінювання, яке надають високовольтні мережі, то є дуже висока вірогідність, що в тих людей почнуться великі проблеми зі здоров'ям, навіть онкологічні. Існують санітарні норми, які встановлюють мінімально допустиму відстань від високовольтних мереж до житла. Але, як виявилося, санітарні норми - це вже не про росію... Там взагалі закон не писаний.
ну і де там люди в тій дагі сранії? чурки смердючи то не люди. а мастурбєк молодець, побільш би таких мастурбеків, дивись і небуло б дагі сранців взагалі
Мемедєв після чергової дози ввійшов в астрал Медведев призвал готовиться к полному захвату Украины после подписания мира с Киевом. России необходимо готовиться к захвату всей территории Украины после того, как Москва и Киев подпишут мирный договор и завершат войну, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «Даже подписав бумаги и приняв поражение, оставшаяся часть радикалов [в Украине] после перегруппировки сил рано или поздно вернется к власти, вдохновляемая западными врагами России. И тогда настанет время окончательно раздавить гадину», — написал Медведев. По его словам, в этот момент Россия должна будет «вбить длинный стальной гвоздь в крышку гроба бандеровского квазигосударства», а также «уничтожить остатки его кровавого наследия и вернуть оставшиеся земли в лоно земли русской». «Но враги России никуда и после этого не денутся. Они будут копить силы и ждать нового удобного повода для уничтожения нашей страны. Мы должны быть готовы к будущим сражениям для защиты Отечества», — подчеркнул Медведев.
це зрозуміло кожному що підписання любого миру з кацапами не варте навіть того паперу і війна знов розпочнеться як тільки свинособаки наберуться сил для наступної війни
Рашистам нужна передышка, как с Чечней, чтоб: 1) наростить потенциал, восполнив потери; 2) купить влияние внутри Украины; 3) купить Западных политиков; 4) Попытатся взят власть при помощи купленного влияния - через марионеток; Поэтому рашики и давят через разных орбанов чтоб начались переговоры....это значит что хуйло боится что ЗСУ таки может заставить рашиков отступать сперва 1 см в сутки, потом метр а потом десятки и сотни километров...отступление рашистских войск равноценно поражению оркостана и кончине хуйлы...от того рашики продолжают удерживать инициативу своими мясными штурмами...
Навіяло: "...Я не выхожу из астрала, А выйду, так пью вино..." Це все про нього.)) Цікаво, а чого це золотушне вирішило, що хтось буде з ним мир підписувати? Що воно таке? Дегенерат. Людина - галюцинація.
Погоджуюсь 100 %. Як приклад та ж Грузія. Поставили "своїх" і про війну уже ніхто не згадує. кацапи там себе почувають як вдома. І літаки туди літають, на кордоні ніяких перепон, торгівля іде, туристи їдуть.
Глава Новокузнецка решил создать «женский батальон» под своим руководством, чтобы решить проблему дефицита кадров среди водителей автобусов. «Мной дано указание собрать новый "женский батальон", который будет подчиняться напрямую главе города», — заявил в своих соцсетях мэр Сергей Кузнецов.
Під проводами все росте як і скрізь. Зайці, куріпки і фазани живуть і ніякі ел.поля на них не впливають. Користі нема, але і великої шкоди не видно.