Форсирование Днепра, 10 октября 2010

Discussion in 'Друга світова війна' started by swd, Oct 10, 2010.

  1. Ukrainische

    Ukrainische Stabsgefreiter

    Messages:
    538
    Location:
    ODESSA
    Первая в моём боевом пути реконструкция удалась вцелом неплохо, особенно пиротехники постарались на славу. Жаль сам бой с катера не особо наблюдался, но и мне было куда пострелять :)
    Скоро должен получить фото от камрадов, поделюсь. :beer:
     
    3 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    2. 750 грн.
    3. 450 грн.
    4. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
    5. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
  3. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    3-я фотка там где мужики залегли мне чемто на поминает эпизод из к/ф Офицеры.... когда горстка людей против танков выступила.... хорошее жизненное фото....:beer:
    Фотокору три раза по наркомовским 100 г с закусью и повторить 4 раза.....:D
     
    5 people like this.
  4. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    После сражения...
     

    Images:

    IMG_5310.jpg
    18 people like this.
  5. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Messages:
    36,613
    Location:
    Festungskommandantur Libau
    Не хватает только каски....фото :smile_12:
     
    3 people like this.
  6. grinder

    grinder Moderator

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Китайский Кар в воде не тонет? :)
     
  7. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    Как и обещал! Начинаю методично выкладывать фото Нашего Фотокора Буйны Сергея!
    Выкладываю по хронологии...
    P.S. Если попали какие то бока в кадр, не судите строго...
     

    Images:

    _IGP2234.jpg
    _IGP2229.jpg
    _IGP2217.jpg
    _IGP2185.jpg
    8 people like this.
  8. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    ...
     

    Images:

    _IGP2238+1.jpg
    _IGP2241.jpg
    _IGP2254.jpg
    5 people like this.
  9. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    Заготовка дров для кухни...
     

    Images:

    _IGP2286.jpg
    _IGP2290.jpg
    _IGP2292.jpg
    7 people like this.
  10. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    Так сказать типажи:D
     

    Images:

    _IGP2308.jpg
    _IGP2330.jpg
    _IGP2364.jpg
    _IGP2383.jpg
    9 people like this.
  11. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Неправильное умозаключение. Китайского в кадре, как и за кадром ничего нет, всё натура, или отечественный новодел, а кар, оказывается, можно на камешек подводный положить, чтоб по дну потом не искать...
     
  12. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    Ночью...
     

    Images:

    _IGP2385.jpg
    _IGP2422.jpg
    _IGP2431.jpg
    _IGP2452.jpg
    _IGP2453.jpg
    16 people like this.
  13. Marineinfanterie

    Marineinfanterie Oberfeldwebel

    Messages:
    746
    Location:
    Унылая жопа.
    От лица морской гвардии огромное флотское спасибо организаторам за увлекательное и, по-фронтовому, непредсказуемое действо!! Есть много тем для шлифовки, но главное - мероприятие должно стать регулярным, уж очень оно интересное по внутреннему содержанию! И отдельный респект Виктору - очень душевный и открытый человек, у таких все должно получиться. С нашей помощью.
    КЛИО - Севастополь, Евпатория.
     
    13 people like this.
  14. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    Да, простит Меня КОМАНДИР!

    Фото немцев...
     

    Images:

    _IGP2337.jpg
    _IGP2338.jpg
    _IGP2343.jpg
    _IGP2344.jpg
    _IGP2347.jpg
    16 people like this.
  15. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    Перед боем
     

    Images:

    _IGP2537.jpg
    _IGP2554.jpg
    _IGP2574.jpg
    9 people like this.
  16. grinder

    grinder Moderator

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Тогда извиняюсь:beer:
     
  17. MAYER ANDREAS

    MAYER ANDREAS Stabsgefreiter

    Messages:
    666
    Location:
    Украина
    Не хочу злословить и предираться мероприятие СУПЕР!!! наслышан всем понравилось! Организаторы судя по всему выложилис по полной РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!))) Жаль стольким ребятам желающим приехать отказали некоторые М.......ны !!! Обязательно приедим не взирая на разных музейных батанов! МОЛОДЦЫ СУПЕР!!!
     
    2 people like this.
  18. shelest

    shelest Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,915
    Location:
    Южные степи
    ...
     

    Images:

    _IGP2582.jpg
    _IGP2587.jpg
    _IGP2590.jpg
    _IGP2591.jpg
    18 people like this.
  19. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Messages:
    685
    Location:
    Киев
    Во-первых - организаторы изначально сказали о том, что СС на даное мероприятие не допускаеться, чем потеряли большое колличество участников. Но все же видимо правила не для всех, мною на поле был замечен ссовец с лентой LAH.
    Во-вторых-из всех меропирятий в которых я учавствовал или наблюдал со стороны -это можно по праву назвать фестевалем покемонов.
    Это не касается ВИКов,а в основном только реконструкторов-одиночек.
    1.СС-ман в пилотке вермахта.
    2.СС Роттенфюрер - в плащ-палатке вермахта, в советских берцах и штанах и с современным армейским ремнем.
    3.Боец вермахта - в кепи СС.
    4.Боец вермахта-в плащ-палатке СС.
    5.Нечто - в черном современном комбинезоне, немецкой каске, черных кросовках и с МП-хой.
    Может есть у кого фото даных покемонов или еще какие покемоны.
     
  20. blays

    blays Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Не надо приезжать. Вот просто поверьте, примите на слово )))))

    З.Ы. Если приедете, то хоть пороху хватит сказать музейным, как Вы там выразились, батанам что они батаны и м...ки в лицо?
    Или просто тихо сдуетесь и будете зубрить учебник русского языка?
     
    9 people like this.
  21. да был я в той балке.,пока нас краснофлотец снайпер с нагана троих не снял !!!!!
     
    2 people like this.
  22. KursanT504

    KursanT504 Stabsgefreiter

    Messages:
    434
    Location:
    г.С-Петербург
    Что-то тоже вот посмотрел фото- это ж ужас какой-то, имеются ввиду отдельные личности. :eek:
    И ещё такие счастливые лица- уж не позорились бы, спрятались бы где-нибудь за строем, а уж в бою в окопах бы потерялись- там хоть не так заметно... :smile_11:
     
  23. Цыпа

    Цыпа Stabsgefreiter

    Большое при большое спасибо организаторам, было просто бомба это супер.:smile_12::smile_12::smile_12:
     
    11 people like this.
  24. pobeditel

    pobeditel General-major

    Messages:
    5,592
    Location:
    Сады Семирамиды
    Костик, так это я и писала! Пришлось выкладывать свое мнение и фотки под ником Вадьки по причине длительного бана!;):D
    Я Вас всех люблю!!!:beer:
     
    5 people like this.
  25. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    336
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    680
    Messages:
    9,156
    Location:
    ДНІПРО
    ВИКТОРУ БОНЯКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ОРГАНИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЯ !!!:smile_12::smile_12::smile_12::smile_12::smile_12::smile_12:
     
    7 people like this.
  26. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    336
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    680
    Messages:
    9,156
    Location:
    ДНІПРО
    А тЫ вообще хТО ???:smile_11:
     
    11 people like this.