Знакомец наш репатриант,служил в южном штате полицейским. Какой то маленький городок. В общем он ночью на своей патрульке дежурит. Стоит на улице,никого из граждан нет. В общем тихо. Он говорит или напарнику или другому патрульному в стоящей рядом машине,чего мы как два идиота смотрим в одну сторону,давай я или ты по очереди вздремнем по часику. Тот второй,говорит нельзя по инструкции не положено. Утром пр и сдаче смены знакомца вызывает шеф,отперчил его за то,что он хотел спать и предупредил если еще такое повторится,то его уволят. Тот который его подздал вобще вел себя как будто ничего не случилось.
Ну надо смотреть на случайные и подозрительные смерти собственных офицеров, солдат...а так в бою, классика, бросил гранату и зашел за ней...запара, невнимательность...неуслышал команду фраг аут..
Не сохранилась. Просмотрел бегло. Вашему Аналитическому Центру проще найти. Меня больше такая красота волнует. .
Не знаю про такое. На фото группа Краскомов в форме обр.1922 года. Это к милиции и шлемам милиции не имеет оношения никакого.
Иванов, я подозреваю, что Вы много чего еще не знаете.....Но это не умаляет остальных Ваших достоинств....и главное-всегда можно загуглить для начала.