Канистра - помогите определить!

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Ex41, 31 бер 2007.

  1. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.817
    Вот нашол такую канистру на 20 литров. Судя по штампу на канистре она 1944 года. А вот остальные клейма не могу разобрать. Подскажите Камрады Bitte. Окрас нерадной. На фото невидно. Извените за качество фотографий были зделаны мобильником.
     

    Images:

    Канистра0.jpg
    Канистра01.jpg
    канистра02.jpg
    канистра03.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Немецкий Крест в Серебре. Deutsches Kreuz in Silber ----------- Из личной коллекции. Производитель :...
      250000 грн.
    2. Хрест за 25 років вислуги, на громадській службі. В рідній коробочці.
      3200 грн.
    3. Нагрудный знак "Пехотный Штурм", в серебре. ---------- "Infanteriesturmabzeichen in S...
      14400 грн.
    4. Значок 1 MAI - 1939. 3 Рейх.
      600 грн.
    5. Медаль за службу в RAD посеребренная.Лента родная с заколкой.Оригинал.
      9800 грн.
  3. AcroBat

    AcroBat Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    309
    Адреса:
    Украина, Харьков
    Вот такую канистру(Wehrmacht) встречал в музее. А что именно ты хотел узнать?
     

    Images:

    DSCN0972_thumb.jpg
  4. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.817
    Рашифровку клейм и чя она.
     
  5. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.817
    Никто незнает ?
     
  6. corector

    corector Schütze

    Повідомлення:
    279
    Адреса:
    Латвия-Рига
    kraftstoff= топливо
    feuergefahrlich= огнеопасно.
    год,производитель,для кого произведено.
     
  7. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.817
    Извените это понятно. Я немецкий тоже знаю. Но я хотелбы услышать ответ по первым 4-м фотографиям. Я хотелбы узнать как рашифровываются клейма.
     
  8. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.817
    Точна надо накопать ведро гильз или парочку гнилых консер тогда пойдот розгавор.