Подскажите что за снаряд

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Минаков, 7 жов 2010.

  1. Минаков

    Минаков Gefreiter

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Россия. Белгородская обл.
    Это бронебой или осколочный? На пояске ничего не написано, но имеются две проточенные полосы. На дне есть два отверстия под ключ. Головного взрывателя нет. Калибр завтра измерю, похоже 210мм. Вес примерно 70кг.
     

    Images:

    Фото0102.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Запал Ковєшнікова в чудовому стані і корпус Ф-1 з клеймами,гарно зберігся.Пофарбовано спрейкраскою і...
      1200 грн.
    2. 160 грн.
    3. Колотушка. М24. Есть родная краска и даже просматриваются белые надписи, так же виден год 1939 колот...
      150 грн.
    4. Ммг ф-1 граната
      500 грн.
    5. ММГ корпус Ф1. Все що на фото, одним лотом.
      350 грн.
  3. Alexandr167

    Alexandr167 General-leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    33
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    42
    Повідомлення:
    12.703
    Адреса:
    Украина
    По фото не определить тип снаряда. Да и вес для калибра 210 мм маловат. Там был вес снарядов от 101 до 121 кг. В общем нужны точные размеры и качественное фото.Вот ссылка:http://panzerclan.forum2x2.ru/forum-f9/tema-t68-75.htm
     
  4. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.533
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    Опять тему удалить?
    До качественных фотографий любое продолжение темы без 100% аргументов - нарушение.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Минаков

    Минаков Gefreiter

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Россия. Белгородская обл.
    но не 70кг, а 100
     
  6. Минаков

    Минаков Gefreiter

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Россия. Белгородская обл.
    Какое нах нарукшение. Нет разницы в размере b dtct снаряда
     
  7. C00Lib1N

    C00Lib1N УберВопогмох

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    4.533
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    3.3 Флуд крайне не приветствуется в данной ветке форума.
    Безпочвенные сообщения на вполне, на первый взгляд, безобидный ВОП, типа "выкинь нах", "ты как это вёз", "ты дебил", не подкреплённые особенностями матчасти(например, мина на боевом взводе), будут удалятся, пользователи, выражающие свои эмоции флудом, а не показывающие свои знания - получат заслуженное предупреждение.
    3.5 В принципе, возьмите себе за правило делать качественные фотографии того, что вы хотите запостить в данный раздел, и желательно с мерным предметом, хотябы окурка. Это значительно упростит идентификацию ВОПа и убережёт Вас от ненужных ошибок.
    Выписывать?

    Если нет разницы в размере и весе снаряда - зачем вам его калибр, тип и принадлежность? Снаряд принадлежит к такой группе болванок, в которую входят, ОФ, Ф, БТ, БР выстрелы, которые очень схожи внешне, и глубокими яркими внешними чертами не обладают. Группа эта в калибре 122..280mm, и от производителей Англии, Франции, СССР, Югославии, Германии. Стоит дальше продолжать?