1 - деталь затвора от MG-42 2 - выколотка 3 - выбрасыватель от MG-15 4 - кольца от раннего или чешского маузера 5 - похоже на ложевую пружину, но сомневаюсь 6 - похоже на штифт от MG-34 7 - похоже на по ломаный спусковой крючок от маузера. 8 - часть пенала для чистки от мосинки
1. Боевые пружины затвора, вероятно MG-34, ибо ударники с него - рядом 3. Надульник к 98-ому. Защита от загрязнения. 4. Другие фото? 6. Ложевое кольцо с антабкой
По кольцам: - 3, 4 - от карабина и винтовки "Манлихер" М95; - 5 - от карабина "Лебель"; - 6 -от винтовки мосна царского выпуска; - 8 - от карабина "Манлихер" М95 - кавалерийский вариант; - 9 и 10 антабки от винтовок "Маузер" польского ил чешского выпусков; - 10 - антабки от винтовок "Манлихер" М95..
По прицелам у Вас от винтовок "Маузер" М98 и М98К, винтовок Мосина, пара от чешского "Маузера", один от карабина Мосина и самый последний от польского "Маузера".