По цене металлолома. Или сдайте в местный музей, большое спасибо скажут потомки воевавших дедов ! С уважением.
Не торопитесь сдавать в металолом ! Пойди найди звезды с ПеЗешника ! Пускай полежат себе тихонько где-нибудь в сарае гараже, только маслом отработаным смажьте. А цена - не знаю и приблизительно, но тот кто их ищет будет готов платить нормально. Ройте забугорные интернет ресурсы, авось, найдете цену.
Всем спасибо за ответы.Сколько людей столько и мнений конечно.Вот эту кучку удалось продать за 2500у.е. просто потом уже поехал с камрадом и в тойже яме нашли еще три ведущих звездыЯ может и продешевил с основной кучей,просто человек приехал сам забрал так как живет недалеко,без всяких пересылов и таможни.А вот эти продать хочу куда нить подальше и хотел просто узнать мнения людей.В любом случае всем спасибо
ни на копейку ты не продешевил,камрад... ибо реальные коллекционеры танков водятся только в Англии и Штатах... 2500 у.е. - за эту кучку ржавого ..овна - мегазачёт в наших краях даже по 100 у.е. за такую звезду,как здесь - получить было бы крайне проблематично,платят обычно только за живые детали к двигателям... а иногда ещё и траки поштучно люди "не в теме" покупают долларов по 15-20,чисто как антураж...
Там хорий вес цене дали фрикционы с тормозов,вот фото.Их взяли в этой яме днем раньше.Сохран отличный,полностью в сборе, даже подшибники не поржавели ,так,чуточку.Наши люди привыкли чуть что сразу отправлять на металлобазу.У нас на металлобазе сидят как коршуны такие кто оттуда выкупает подобное железо,причем за копейки.Спасибо