Восстановление копаного ремня.

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем nait, 19 лют 2009.

  1. Ser]I[

    Ser]I[ Feldwebel

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Партизанский край
    Огромное спасибо, и ещё вопрос какую функцию в растворе несёт водка? И сколько по времени займет вымачмвание? Я пока только натёр глицерином.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Стан по фото. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на карту ПБ. Купуючи декілька...
      250 грн.
    3. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    4. Кокарда. Німеччина. Ганноверське королівство. Латунь. Діаметр 2,5 см.
      340 грн.
    5. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
  3. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.493
    Идеальный вариант спирт(вроде как изопропиловый).Водка бюджетный вариант,но тоже работает.Функция-не знаю как сказать,но без неё намного хуже.
     
  4. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Пермь Россия
    Да -асколько времени вымачивать?
     
  5. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.493
    Отвечу с запозданием.
    Вымачивать надо до нужного результата,по времени от нескольких дней,до нескольких месяцев.Зависит от состояния кожи.
    И ещё.Выше показанный ремень таскался на копе в течении сезона.Хуже не стал:)
     
  6. Сергео

    Сергео Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    47
    Повідомлення:
    627
    Адреса:
    Украина, Винница
    вы же жабу с этого подвеса тоже восстанавливали? а что делали с заклепками? как их изготавливали?