Cегодня под Харьковом!

Discussion in 'Знахідки' started by Basmach, Oct 4, 2010.

  1. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Messages:
    3,786
    Location:
    Украина
    Выехали сегодня с друзьями немного покопать и вот что с этого вышло! Извените,что нет фото с самого копа! Попалась наша бляха,но наверное побывала у немца и он над ней так поглумился!
     

    Images:

    А 1.JPG
    А 2.JPG
    А 3.JPG
    2 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
    2. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      280 грн.
    3. Набір столовий вінтажний відмінної якості виробництва Франціі. Без люфту.Набір міцний та надійний.
      450 грн.
    4. Все, як на фото. В гарному колекційному стані. Клеймо підглазурне від відомого у Рейху виробника. Фі...
      1900 грн.
    5. Сталь, длина 17,5 см, клейм не обнаружил, фото на листе в клетку для масштаба Не смотря на кажущуюся...
      950 грн.
  3. крокодил

    крокодил Stabsgefreiter

    Messages:
    961
    Location:
    DONBAS
    Знатное добро, из цветных металлов особенно. А пряжку можно поближе увидеть?
     
  4. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Messages:
    3,786
    Location:
    Украина
    Можно но не сегодня,устал очень лень фоткать! Была звезда,боковые лучи отломали и сточили серп и молит,с зади железная скоба!
     
  5. Рехлин

    Рехлин Obergefreiter

    Messages:
    499
    Location:
    Павлоград
    Попалась наша бляха,но наверное побывала у немца и он над ней так поглумился![/QUOTE]

    А может и не у немца...тут похожее проскакивало по УПА
     
  6. Nikolas1

    Nikolas1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    44
      проданные:
    275
    Messages:
    3,826
    Location:
    Україна
    УПА под Харьковом?
     
  7. bodya

    bodya Stabsgefreiter

    Messages:
    483
    Location:
    Украина, Киев
    HTML:
    УПА под Харьковом?
    .....Довольно глубокий рейд для УПА)))
     
    3 people like this.
  8. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Messages:
    3,786
    Location:
    Украина
    Да,УПА здесь не причем!
     
  9. SMARTY

    SMARTY Obergefreiter

    Messages:
    244
    Location:
    Киевб Украина
  10. david d

    david d Stabsgefreiter

    Messages:
    559
    Location:
    днепр
    неплохой наборчик
     
  11. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Messages:
    795
    Location:
    Украина
    Думаю место вас еще порадует :beer:
     
  12. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Messages:
    3,786
    Location:
    Украина
    Место еще порадовало еще вчера,друзья подняли бляху вермахтовую и штык к98 в отличном сохране,и собрали весь комплект обвеса на шашку и ручку!
     
  13. Прошу прощения за неграмотность, а что за медные крестообразные приблуды в верхнем левом углу на 1 и 2 фото? сам находил такое - а что это - не знаю.
     
  14. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Messages:
    2,025
    Location:
    Ukraine
    Воспламенители http://reibert.info/wiki/index.php?title=Z.Z.35
     
    1 person likes this.
  15. Jupiter

    Jupiter Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,536
    Location:
    Tbilisi
    мои поздравления
     
  16. VITALY68

    VITALY68 Gefreiter

    Messages:
    125
    Location:
    Україна
    А що то за ...схоже на наконєчнік стріли ..чи ні срєзєнь ?
     
  17. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Messages:
    3,786
    Location:
    Украина
    Так и есть,наконечник татарской стрелы!
     
  18. Alex_waffen

    Alex_waffen Stabsgefreiter

    Messages:
    387
    Location:
    Киев
    глянь еще к затворчику и саму "свету", может где рядом...)))
     
  19. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    там от светы и моськи набор запчастей!!в окепе подняли??
     
  20. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Messages:
    3,786
    Location:
    Украина
    Да нет,все было разбросано в разных местах! Все верховое!
     
  21. Хорёк

    Хорёк Obergefreiter

    Messages:
    54
    зема:)а где возле харькова если не секрет?:beer:
     
  22. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    187
    Messages:
    3,786
    Location:
    Украина
    Земеля,с такими вопросами нужно в личку! А возле Харькова уже мало осталось таких мест,и с каждым днем все меньше и меньше!