Восстановление копаного ремня.

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем nait, 19 лют 2009.

  1. Ser]I[

    Ser]I[ Feldwebel

    Повідомлення:
    284
    Адреса:
    Партизанский край
    Огромное спасибо, и ещё вопрос какую функцию в растворе несёт водка? И сколько по времени займет вымачмвание? Я пока только натёр глицерином.
     
    1. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    2. Все хорошо помыто и почищено ! На некоторых есть клейма и надписи ! В данном лоте всего 77 пред...
      700 грн.
    3. ЧАСТЬ фурнитуры на игрик материал сталь. Вермахт.
      210 грн.
    4. (в наявності 20 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
  2. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.493
    Идеальный вариант спирт(вроде как изопропиловый).Водка бюджетный вариант,но тоже работает.Функция-не знаю как сказать,но без неё намного хуже.
     
  3. Милош

    Милош Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    343
    Адреса:
    Пермь Россия
    Да -асколько времени вымачивать?
     
  4. nait

    nait Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.493
    Отвечу с запозданием.
    Вымачивать надо до нужного результата,по времени от нескольких дней,до нескольких месяцев.Зависит от состояния кожи.
    И ещё.Выше показанный ремень таскался на копе в течении сезона.Хуже не стал:)
     
  5. Сергео

    Сергео Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    47
    Повідомлення:
    627
    Адреса:
    Украина, Винница
    вы же жабу с этого подвеса тоже восстанавливали? а что делали с заклепками? как их изготавливали?