Мульт личности.

Discussion in 'Фільми не про війну' started by Rudolf Seiler, Oct 1, 2010.

  1. Мульт личности — пародийное анимированное шоу.


    Создатели мультфильма — компания «Пространство идей».
    В телепередаче используются образы известных людей в мультипликационном воплощении. Как правило, один сюжет с участием двух, реже трёх или четырёх персонажей длится 3-4 минуты. В сюжетах обыгрываются известные всем события либо характерные черты характера знаменитостей. Режиссёр шоу Василий Пичул ранее принимал участие в создании телепередачи "Куклы".
    Телепередача вызвала бурную реакцию в российской и иностранной прессе и блогосфере.
    По мнению сценариста программы "Куклы" Виктора Шендеровича: «Это не пародия на Куклы, это симуляция сатиры.»

    http://www.youtube.com/watch?v=SBwEoWaZ9DY
     
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Распродаж коллекции . Размеры = 18,5 х 13,5 см . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты...
      350 грн.
    2. Состояние на фото.доставка Укрпочтой+15грн.
      50 грн.
    3. Доки на одне лице .
      400 грн.
    4. Распродажа коллекции . Размер - 33 х 24 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      130 грн.
    5. Распродажа коллекции . Размер - 34 х 24 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      110 грн.
  3. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,412
    Location:
    Новосибирск
    Вот именно, симуляция. Хрень. :smile_11:
     
  4. И компьютерные игры тоже хрень???;)
     
  5. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,412
    Location:
    Новосибирск
    Конечно. Уводят от действительности :)
    Вместо того, что бы заниматься реальным производством материальных благ для населения, своей семьи в конце-концов, уводят в вымышленный мир. Не, я серьезно, знаю парочку он-лайн игроков с зависимостью. У них блин только одна забота, как бы коня апгрейдить, или себя :D
    Да на хрен. У меня ощущение, что если бы я начал бы его жену сношать при нем, то хрен бы он отвлекся от игрушки. :D
    Жить надо реальностью.
     
  6. Так может если бы Ты его жену отсношал бы - он бы Тебя стал апгрейдить??? :D
    Эх, чего же ты теряешься???
    Реальную пользу от симуляторов пропускаешь ;)
     
  7. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,412
    Location:
    Новосибирск
    Не, он бы не стал, он бы себе шлем купил или меч :D
    Апгрейдила бы его жена, но тут програм-конфликт с моей женой :D
    Тотал-аннигилейшен :)
     
  8. Да ладно :D Гора с горой не сходятся, а женщины всегда договорятся про мужика-то - был бы мужик... Последнее нонча - днем с огнем...o_O
     
  9. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,412
    Location:
    Новосибирск
    Вот и шастаю по игроманам. Девки кидаются, у-у-у :)
     
  10. Да здравствуют геймеры!
    И их красивые жены ;)
     
  11. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Messages:
    5,412
    Location:
    Новосибирск
    Не, не интересно на самом деле. Скучно. :) Азарта нет, тут болванчик сидит :D