Нет уж ! 1 грн -это не деньги уже ,понимаете*? Это когда было АУКРО то эта мулька про с 1 грн началась А сейчас даже на 5 грн ничего не купить.
В продаже думаю цена доступна?! https://reibert.info/lots/vid-veymara-1914-god..1159182 https://reibert.info/lots/fotootkrytka-komandir-pl-robert-gize.1159187/
Вечер добрый! Думаю, что будет, просто добавлю немного: 1-я открытка: Дом-музей Фридриха Шиллера, где он жил последние 3 года своей жизни. Именно здесь были написаны великие драмы "Мессинская невеста" и "Вильгельм Телль". 2-я открытка: Роберт Гизе (1911-1989), немецкий офицер-подводник, до 1940 года служил на миноносцах "Альбатрос", "Леопард" и "Т-107", корветтен-капитан командир подводных лодок "U-98" и "U-177", капитан 3-го ранга (звание присвоено 1 июля 1943 года), кавалер Рыцарского Железного креста (приказ от 23 ноября 1941 года) а 31 мая 1943 года получил дубовые листья к Рыцарскому кресту. При создании ВМФ ФРГ был включен в его состав, в течение 4 лет занимал пост военно-морского атташе в США. С 1967 году командир морской дивизии "Нордзее". В марте 1970 года вышел в отставку. Роберт Гизе во время командования подводной лодкой "U-177" :
Снова приветствую. вот такая открытка. Отправлена из Лондона в Вюртемберг Год не смог разобрать 1916 ???
Ваша листівка коштує на Єбеї - 10 фунтів (хотЄлка, стан нульц, не попИсана) ажіотажу немА З.ЬІ. ...штемпель відправки з Лондона 15 червня 1910 року...