нож

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем vasili, 27 вер 2010.

  1. vasili

    vasili Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    moldova
    что за нож
     

    Images:

    IMG_0562.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Продам сумку-планшет.Оригинал.Без вмешательств.Без рукоблудств.Все родное с рождения.Кожанные элимен...
      127 грн.
    2. Тринога вінтажна виробництва Японії у відмінному робочому стані ноги латунні
      650 грн.
    3. По фото
      500 грн.
    4. Книга старовинна літургійна Missel виробництва Франціі Сторінки чисті. Кімнатне зберігання.
      380 грн.
    5. (в наявності 8 шт.)
      Наглазник 40мм гофра для 1пн93-2 АК-74 Підійде для інших прицілі, монокулярів з подібним типом кріпл...
      320 грн.
  3. champion71

    champion71 Gefreiter

    Повідомлення:
    143
    Адреса:
    Moldova.Balti
    Похоже остатки ножа СС.
     
  4. vasili

    vasili Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    moldova
    востоновить реально или не заморачиватся
     
  5. лис77

    лис77 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    517
    Адреса:
    Крым Ялта
    Восстановить врядли, хвостовик згнил, да и клин уточен.
     
  6. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    54
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    1.944
    Адреса:
    Днепродзержинск
    ну и что что хвостовик сгнил ,всё это наваривается обтачиваетса,и клин более менее ,весь вопрос что он с ним хочет делать?для себя на полку,отлично будет,а деньги с продажи взять!!больших не будет!!
     
  7. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Ето кортик помоему
     
  8. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Вот он :)
     

    Images:

    DSC_5567.jpg
  9. vasili

    vasili Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    moldova
    что можите ешё добавит --год выпуска и т.д спасибо
     
  10. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    54
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    97
    Повідомлення:
    1.944
    Адреса:
    Днепродзержинск
    забивай в яндекс "крртик СС"и читай!!
     
  11. jagdfern

    jagdfern Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    975
    Адреса:
    Україна
    При желании можно и восстановить, но дохрена работы. Лучше продай его одним лотом, как запчасти, нормальная сумма получится...
     
  12. Adnek

    Adnek Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    869
    Адреса:
    Львов
  13. страх

    страх Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    588
    Адреса:
    Краснодар Россия
    Тесак СС классная вещ.
     
  14. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.617
    Адреса:
    Южный полюс
    Смотрел смотрел.....так СС и не увиделo_O А почему не СА?
     
  15. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    такое впечатление, что в этой теме собрались почти все безграмотные "знатоки" ХО. Просто приятно почитать:smile_12:

    а создателю темы - сделай пару фото получше, может ещё что то видно на клинке - клеймо, остатки девиза. На гарде нет ли набивки?
     
    2 користувачам це сподобалось.
  16. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Даааа....Тесак СС - это круто:DКлин ,по ходу ,убит навсегда,а вот на гарде видится что то!Автор ,сделайте фоточку клеймеца на гарде,может тогда хоть узнаем, чем ЭТО было при жизни!