Знак копаря

Discussion in 'Виготовлю на замовлення' started by Disk Rim, Feb 9, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    за мной ещё два и того будет 5:smile_12:
     
  2. Интересные лоты

    1. Абсолютно новые. Номер карты старый поэтому уточняйте.
      190 грн.
    2. Сезон літо,осінь. Розмір 8 , 8.5 . Ширина 85 мм. Довжина 200 мм. Стан б,в але без пошкоджень.
      195 грн.
    3. Перчатки Механикс, Smoll, оригинал, покупал здесь же, не подошёл размер. Описание из интернета FastF...
      600 грн.
    4. Сенсорные неопреновые перчатки. Производитель GOLOVEJOY Цвет черный. Светоотражающие элементы. Сос...
      230 грн.
    5. (в наличии 6 шт.)
      Перчатки нові Speedknit CoolMax виробництва Франціі Розмір XL
      190 грн.
  3. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Messages:
    678
    Location:
    Україна
    Эх, жалко денег нету сейчас. Отличная вещица, взял бы. Надеюсь партия не последняя? ))
     
  4. baks-1978

    baks-1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    535
    Location:
    свободный край
    SOLID пересылка за мной. вы первый который берете такое большое количество.думаю вам знак принесет удачу в нашем трудном деле. реквизиты кинул в личку.
    осталось 5 шт. через неделю сделаю новую партию. так что не переживайте всем хватит.
     
  5. Swarog

    Swarog Oberst

    Messages:
    4,086
    Location:
    Киев, Украина
    Камрад, для наглядной агитации кинь фото, где знак уже на одежде...
     
  6. baks-1978

    baks-1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    535
    Location:
    свободный край
    фото
     

    Images:

    P1010333.jpg
    P1010336.jpg
    P1010338.jpg
  7. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Малость не так. Полный вид кителя, или какой-то подобной одежды, на которой этот знак.
     
  8. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    спасибо Анатолий,забираю остальные пять,итого 10:cool:
     
  9. baks-1978

    baks-1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    535
    Location:
    свободный край
    осталось 2 шт. следующие будут готовы через 2 недели. можете делать резерв.
     
  10. Johann Schneider

    Johann Schneider Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Messages:
    1,896
    Location:
    GETTO
    По ходу в верху знака - костер, что то здесь не то, как то не подходит он сюда, (лично я никогда ничего не выплавлял и на ночь в лесах не оставался). Первое, что мне пришло в голову, когда увидел знак - там должна быть ПОДКОВА, так сказать на удачу всем камрадам.....а так знак очень даже ничего, у него есть будущее, хоть и неутвержден еще.... ИМХО.
     
  11. baks-1978

    baks-1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    535
    Location:
    свободный край
    костер это память о тех ....
     
  12. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    :D:smile_12:
    А можно организовать два в одном:D
     
  13. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Location:
    украина
    О!Первая критика пошла...Дополню:лопата должна была быть не обычная ,а фискарь;МД помоему фишер,а должен быть гаррет и котомка внизу нихрена ни хабар символизирует!:D:D:D
     
  14. Dexter

    Dexter Feldwebel

    Messages:
    744
    Location:
    Феодосия
    а чё именно Фискарс?...я копаю не фискарем и особо не выпендриваюсь, ровно как и все мои знакомые...и за МД...не придирайтесь к модели...не надо быть такими мелочными...есть знак и есть символ копарей - лопата и МД, а какие они - все равно...
    не нравится - не бери...
     
  15. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    +1
    Коротко, ясно и правдиво
     
  16. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Location:
    украина
    у вас как с чувством юмора????Побольше смотрите камеди клаб,ну на худой конец-кривое зеркало!!!:D:D:D
     
  17. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Location:
    украина
    см. комент выше.
     
  18. Карась

    Карась Oberschütze

    Messages:
    34
    Location:
    Казань
    +1 за подкову!
     
  19. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Location:
    украина
    Парни,че действительно прицепились к человеку???Этот значек не разрабатывали десятки дизайнеров.Комрад воплотил свое видение и предлагает идею к реализации...Этот значек его собственность.Может завтра какой то умелец сделает лучший значек,никто вам не запретит покупать тот...Пока нет утвержденного образца,спорить можно до посинения...
    И потом,в значке есть некий элемент похожий на подкову(см.Фото).Или что это?
     

    Images:

    P1010260.jpg
  20. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Messages:
    14,173
    Location:
    Вифляндия
    Это полумесяц ! Афтар моджахед ! :D
     
  21. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    я например под костром у ювелира сделаю надпись,GOT MIT UNS.а на рюкзаке слово, хабар, но это так намётка:)
     
  22. Галушка

    Галушка Stabsgefreiter

    Messages:
    369
    Location:
    украина
    Я бы написал:балык и икра!:D:D:DНо хазяин-барин....:D
     
  23. baks-1978

    baks-1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    535
    Location:
    свободный край
    всем привет. первые знаки ушли своим владельцам. встречайте. и жду отзывов.
     
  24. baks-1978

    baks-1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    535
    Location:
    свободный край
    в наличие 2 шт.
    цена 1 знака 60гр+пересылка
     
  25. baks-1978

    baks-1978 Stabsgefreiter

    Messages:
    535
    Location:
    свободный край
    остался 1 знак. следующая партия через 2 недели.
     
  26. Legioner562

    Legioner562 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    Украина
    Знаки получил Отличные Попозже буду еще брать
     
Thread Status:
Not open for further replies.