Есть "Гвардия" но блеск как от новой. Хочется добиться ближе к оригиналу (см.фото), не такой конечно, в то время она не была такой темной, но все же хочеться убрать "лоск". Перерыл инет- ничего не нашел. Может кто посоветует? Думаю реконструкторам гвард. частей КА это тоже должно быть интересно.
Попробуй подручными средствами!Эмаль нулевочкой слегка!А металл попробуй сначало"Белезной"!лоск должен уйти!если сильно темное терони бархоткой !
спс, попробую белизной. На счет нулевки пробовал- 0 эффект- царапает да, но ниче больше. кстати белизна с металлом вроде дает обильную ржавчину
Ничего что царапает главно не глубоко!потом войлоком с пастой Гои! Да !,а эмаль или краска заливка?Если белизна не поможет,еще способ напишу!А из чего сам знак?не думаю что из стали!если бронзирован то эфект будет хороший!С уважением!
Если нет белизны можешь хлорку развести!И не полность знак окунать а горячей белизной "палочкой с ваткой "наносить!А второй способ 100% воронилка(тоже акуратно наносится)палочкой с ваткой!Потом бархоткой и !