Продам новый костюм на мембране размер ХЛ, демисезон евро зима,с нашими зимами можно носить смело и зимой.Множество карманов,куртка с утеплителем,штаны на подкладке.Имеються коричневые вставки похожие на замш,может и замш точно не могу сказать.Костюм был куплен в своё время за границей.Кого что интересует спрашивайте.Цена 2500 гр.
Доброго вечора. Попередньо резерв до зясування точних вимірів. Можна виміри штанів: пояс півобхват, загальна і шагова довжина. Дякую.