Первым было слово (с). В любом государстве,в любое время,при любом общественно политическом строе,данное тело потащили бы на правеж. По поводу священников-агентов. У нас просто архивы не открывают,а то некрасиво получится. В Латвии открыли и повсплывало. Выступал кто то из наших иерархов и заявил,что при Союзе епархию не дали бы,если не был агентом.А одного недавно обменяли на наших солдат,он сейчас в вагнере окармляет тех,кто головы режет.https://www.bbc.com/russian/features-46653022 митрополит Рижский и всея Латвия
Нет-раньше Хоть и Яроша взять-зачем он со своими нукерами рванул в Чечню в 1994 году ? Кому хотел что доказать ? Или просто чтобы саша белый ездил с автоматом по Киевской области и тягал людей за галстук ?
Это Вы латышам расскажите. Вашу церковь придумали коммунисты,после уничтожения старой.Не даром русская православная церковь ничего не хотела иметь общего с советской.Отсюда и эта духовная связь. А агент это такое,нельзя быть немножко и на чуть чуть.
Я хренею, откуда вылезло это ватное чмо, на втором году войны? Модераторы видимо больше заняты борьбой с зелебобиками, это главный враг.
Да кто там воевал Им в лицо говорили-какого приехали-без вас справимся Они там без сопровождения по улицам не ходили Но...показали -и мы тут
Та шо ти в нього питаєш,невже не бачиш що вата прокацапська,та ще й скоріш за все з підсмаженою 2 травня дупою,так би мовити,тимчасовоіснуючє прокацапське лайно..