На цьому відео адекватних немає. Дана команда, з назвою 'союз' лідер про просуванню наративів Кремля.
У Путина снова проблемы: РФ хотят выгнать из ООН, а его самого — обвинить в геноциде. "Отныне всякий раз, когда Путин садится в самолет, ему придется задаваться вопросом: а не доставит ли летчик его туда, где Путина арестуют?".
Сучі скрєпи.. Духовные скрепы рашистов: в москве мужчина в рясе и с иконой в руках ударил ногой женщину. Агрессивный поп просил милостыню и ему не понравилось, что рядом стояла старушка, продающая цветы. (с)
24 марта Конституционный суд (КС) Армении признал юрисдикцию Международного уголовного суда соответствующей Конституции страны, передает Arbat.media Согласно документу КС, решение о признании юрисдикции Международного суда является окончательным и вступает в силу с момента опубликования. Это значит, что Армения теперь должна будет арестовать президента РФ Путина, как только он появится на территории этого государства.
Вакциновані "спутніком" є ? Ще одна фобія у копілочку.. Система HIMARS бьет по координатам вакцинированных “Спутником” оккупантов, — рашистка Мария Шукшина♂️ Вера в HIMARS, который «летит на прививку от ковида» отлично упаковывается с верой в то, что «напала Украина», «сражаемся за родину» и всем остальным бредом пропаганды. В дурке всё без изменений. Украина Online